Support

Support

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
186
67
Отправь мне в ЛС новую версию, я залью.
Есть одна проблемка)
3f6688adad89.jpg
 
186
67
Hinna обновил(а) ресурс новой записью:



Большое обновление скрипта вот часть изменений)
  1. Теперь виден только тот герой на котором вы играете (Уменишился размер менюшки);
  2. Добавлено авто отжатие паузы;
  3. Добавлен помошник по вардам;
  4. Добавлено авто спасение вещами;
  5. Немного поменялось структура менюшек (О5ть же для уменьшения размера);
  6. Поправились тайминги стаканья;
  7. Появился новый раздел с визуальным отображением;
  8. Правки по скриптам на героев (Все не опишешь).
Должна слететь часть настроек нужно будет выставить заново.

 
Объясните, что я делаю не так? Почему я не вижу индикатор добивания крипов? Делал релоад скриптов и перезапускал несколько раз - не помогает :/

wSTK9HP-VTE.jpg
 
186
67
Объясните, что я делаю не так? Почему я не вижу индикатор добивания крипов? Делал релоад скриптов и перезапускал несколько раз - не помогает :/

wSTK9HP-VTE.jpg
Используйте лучше Flite тут пока что ластхит в тесте) я пилю но медленно) там он работает хорошо
 
добрый вечер, у меня вопрос, во вкладке саппорт, есть функция автостакер, почему герой во время зажатой кнопки стака подходит в плотную к крипам чтобы ударить, а потом убежать и стакнуть так и должно быть или я что то не так делаю?
 
186
67
добрый вечер, у меня вопрос, во вкладке саппорт, есть функция автостакер, почему герой во время зажатой кнопки стака подходит в плотную к крипам чтобы ударить, а потом убежать и стакнуть так и должно быть или я что то не так делаю?
Так и должно быть
 
в ward helper будут добавляться еще места для установки вардов или нет, а то их очень мало?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.