Support

Support

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

figaro001

Subscriber: DotA 2
2
0
И кстати новый скрипт на дазла кидает грейв на иллюзии у которых мало хп, к тому же убрали возможность настройки. Теперь либо полностью выключать автогрейв либо он постоянно в кд если в твоей команде есть например ПЛ
 

MeepoCheat

t.me/meepocheat
1,098
95
И кстати новый скрипт на дазла кидает грейв на иллюзии у которых мало хп, к тому же убрали возможность настройки. Теперь либо полностью выключать автогрейв либо он постоянно в кд если в твоей команде есть например ПЛ
Мы знаем об этом баге :(
 
186
67
А где этот скрипт ?
Если про дазла то "В скрипты для героев"
И кстати новый скрипт на дазла кидает грейв на иллюзии у которых мало хп, к тому же убрали возможность настройки. Теперь либо полностью выключать автогрейв либо он постоянно в кд если в твоей команде есть например ПЛ
в support было комбо на Dark Willow Верните((( :(
Ну что там у тебя?

Вернул нормально описание скрипта (Если кто-то еще раз поменяет я откушу ему ухо)
Добавил ссылку на скачивание скрипта, и инструкцию по установке.Если найдете проблемы или будут пожелания пишите. я готовлю пока новую версию, смогу все учесть.
 
186
67
Hinna обновил(а) ресурс новой записью:



Добавил ссылку на скачивание скрипта, и инструкцию по установке.Если найдете проблемы или будут пожелания пишите. я готовлю пока новую версию, смогу все учесть.

 

Gregory

Команда форума
Helper 2 lvl
Subscriber: DotA 2
249
80
Да, там после того как Софт обновили я ее вырезал) хотел вернуть но так руки и не дошли. Верну сегодня - завтра
Ты не разговаривал со старшими, чтобы скрипт обратно вернули?(без всяких ручных установок)
 
186
67
Ты не разговаривал со старшими, чтобы скрипт обратно вернули?(без всяких ручных установок)
Увы) Не с кем кроме Svotin не общаюсь) Остальные меня игнорят в вк (Из тех кого вспомнил) Если есть возможность помочь буду рад)
 

Gregory

Команда форума
Helper 2 lvl
Subscriber: DotA 2
249
80
Увы) Не с кем кроме Svotin не общаюсь) Остальные меня игнорят в вк (Из тех кого вспомнил) Если есть возможность помочь буду рад)
Отпиши в лс, скину телегу, а там разберемся.
 
186
67
Hinna обновил(а) ресурс новой записью:



Перевел скрипт на русский, Убрал Undying скрипт (Уже есть в чите с лучшим фунционалом).
Убрал Авто каст предметов (Добавлю отдельным скриптом)

 
186
67
Hinna обновил(а) ресурс новой записью:



  • Dark Willow - Раздел с Dark Willow:
    • Комбо
      • Включить - включение\выключение скрипта
      • Использование SH Realm - Автоматическое Использование SH Realm в комбо.
      • Кнопка для комбо
      ...

 
tOsi1Fk.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.