Support

Support

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
39
0
на оракла бы скрипт не помешал
на форуме есть, но возможностей там мало
 
186
67
О ура) Я смогу узнать что мне делать дальше) Спасибо что вернули тему). Принимаю идеи) Буду делать, со скриптом на дазла играю каждый день, особо проблем не нашел.
 

Fty13

Subscriber: DotA 2
146
11
Можно оракла чтобы он сам давал прокаст у кого мало хп
 

Fty13

Subscriber: DotA 2
146
11
На воруме есть мкрипт на оракла но он конфликтует с додгерм авто сейвером
 

KobaST

Subscriber: DotA 2
52
6
Можешь подрезать части моих скриптов ( ):
AutoArcaneBoots.lua - Автоарканы на себя или тиму
AutoGuardianGreaves.lua - Гарды на себя или тиму
AutoMekansm.lua - Мека на себя или тиму
AutoUrnAndVessel.lua - Урна на добивание врагов или хил тимы и себя
ForceStaffEscape.lua - Уход от хроносферы войда через форстафф, можно дописать выталкивание тиммейтов из хроносферы (но тут надо бы заморочиться и учесть направление толчка и не сольём ли мы так тиммейта, нужного ли мы выталкиваем).
В теории нужно учесть время действия хроносферы и её размер, скорость атаки войда (наличие маски и других предметов и их кд), наличие рейнджовых противников рядом с хроносферой, количество хп тиммейтов, ценность конкретного тиммейта и множество других факторов.
И поскольку их много, мне было лень это всё писать :D
Ещё можно подрезать функциональность вот этого скрипта: и вот этого .
Возможно ещё стоит добавить модификацию вот этого скрипта: , для сейва потеряного айтема (гема, рапиры), возможно стоит добавить сейв айтемов курой (крайне юзабельно в турбо).
Возможно ещё вот такая штука пригодится:
 
Последнее редактирование:
1) Оракл - машина для убийств: Забиндить на одну кнопку - 3 скилл(Purifying Flames), затем 1ый, но чтобы первый скилл бросал без задержки, не заряжал полностью (Fortune's End) - наносит приличное кол-во урона, особенно после покупки аганима.
2) Сейв тп на базу при небольшом кол-ве хп себя или союзника(вешает на себя или тиммейта 2 скилл(Fate's Edict) и прожимает Ghost Scepter или Ethereal Blade -тем самым идет 100% защита от физ урона и 100% от магии, таким образом проходить будут заклинания только с чистым типом урона. P.S. главное чтобы у тебя или тиммейта была ТПшка, а то можно попасть в просак
3) Ну и как на Дазле ты сделал - чтобы ульту вешал на союзника при достижении определенного кол-ва ХП( и начинал его хилить: 3 скилл по кд и фласки если имеются, ботл, и др хилящие предметы ...)
... это всего лишь мысли человека, который задротит Оракла))
 
Последнее редактирование:
186
67
1) Оракл - машина для убийств: Забиндить на одну кнопку - 3 скилл(Purifying Flames), затем 1ый, но чтобы первый скилл бросал без задержки, не заряжал полностью (Fortune's End) - наносит приличное кол-во урона, особенно после покупки аганима.
2) Сейв тп на базу при небольшом кол-ве хп себя или союзника(вешает на себя или тиммейта 2 скилл(Fate's Edict) и прожимает Ghost Scepter или Ethereal Blade -тем самым идет 100% защита от физ урона и 100% от магии, таким образом проходить будут заклинания только с чистым типом урона. P.S. главное чтобы у тебя или тиммейта была ТПшка, а то можно попасть в просак
3) Ну и как на Дазле ты сделал - чтобы ульту вешал на союзника при достижении определенного кол-ва ХП( и начинал его хилить: 3 скилл по кд и фласки если имеются, ботл, и др хилящие предметы ...)
... это всего лишь мысли человека, который задротит Оракла))

Уже начал делать) Вот на счет 2го не уверен) Плакать же тима будет если ты обезоружишь какого нить кери)
 

Fty13

Subscriber: DotA 2
146
11
А можно ещё авто хил на дазла что бы при зажатой кнопке хил шёл по кд
 
спасибо за Оракла! Уже очень хорош!! Если в дальнейшем на самом деле добавишь хилл в ульту такими предметами как: флаской, ботлом,урной или весселом, гривсы) Цены тебе не будет!))
Успехов и процветания тебе!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.