Techies by Svotin

Скрипт Techies - Самый взрывной скрипт!

Svotin

a
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
653
408


а автоматом в игре не ставиться ?
один раз поставь - она сохранится
 
мне уже показали как скачать, у меня почему то незаходит через логин и пароль на сайте в ваш Софт хотел уточнить как оплатить и тд по ценам ознакомился
 
Зачем тебе скрипт, если у тебя нет лицензии?
мне уже показали как скачать, у меня почему то незаходит через логин и пароль на сайте в ваш Софт хотел уточнить как оплатить и тд по ценам ознакомился
 
мне уже показали как скачать, у меня почему то незаходит через логин и пароль на сайте в ваш Софт хотел уточнить как оплатить и тд по ценам ознакомился
 

мне уже показали как скачать, у меня почему то незаходит через логин и пароль на сайте в ваш Софт хотел уточнить как оплатить и тд по ценам ознакомился
Цена 500 р месяц 200 неделя
 

Pribalt

Subscriber: DotA 2
109
10
сколько нужно для убийства,правда у меня самая первая версия течиса,работает безотказно и чётко =)
 
Последнее редактирование:
сколько нужно для убийства,правда у меня самая первая версия течиса,работает безотказно и чётко =)
а сможешь скинуть мне его?
 
они все взрываются? Или сколько нужно, чтобы убить?
Да действительно взрываются автоматически... Но взрываются все, а не сколько нужно для убиства….
 

Svotin

a
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
653
408
а сможешь скинуть мне его?
 

Да действительно взрываются автоматически... Но взрываются все, а не сколько нужно для убиства….
стоит читать описание, оно тут не просто так
zwRKeoU.png
 
35
6
Неплохо было бы добавить фарм крипов ультимативными минами. Поставил бочек 20 на лайне и можешь впринципе не задумываться о нем минут 10.
 
  • Like
Реакции: Svotin
Здравствуйте,у меня забанили аккаунт при игре на минёре.
Нужно добавить что бы показывалось место детонации мин на карте.
При просмотре игры это очень сильно палиться... ( надеюсь вы добавите эту функцию как было в GUI.
Заранее спасибо.
ЗАБАНИЛИ???? а по конкретнее