траблы с читом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Драсте, после обновы Софта почитал ченджлог, увидел, что Софт теперь хукает ошибку и выводит в отдельное окно. Дак вот, решил покатать с читом, сначала зашел в "испробовать героя", гружусь на мапу и через секунд 5 дота просто крашится(Приложение DOTA 2 не отвечает. поиск решения, закрыть). Что делать прикажете? винда чистая, драйвера и редист свежие
P.S без Софта дота работает нормалдьно
 

YaVasShatal

Местный Дурачок
2,228
183
Я так понимаю ты не один такой,просто напиши в вк если они открыли личку
 
28
1
У меня игра сама собой закрывалась раза 3 за игру. Потом понял из за чего, из за скрипта Rune Snatcher.
Каждый раз когда я подходил к руне игра тупо закрывалась. я вырубил эту функцию и вроде до конца игры не закрывалась дота
 
Вы хотя бы ВК чекайте что люди пишут. Смените сервер с Нидерландов на МСК и не будет проблем.
 
  • Like
Реакции: Silence
У меня игра сама собой закрывалась раза 3 за игру. Потом понял из за чего, из за скрипта Rune Snatcher.
Каждый раз когда я подходил к руне игра тупо закрывалась. я вырубил эту функцию и вроде до конца игры не закрывалась дота
я просто гружусь на карту, все функции выключены, и игра крашится почти сразу(примерно 3-5 секунд)
 
Что Вы исправили? Висит запуск Dota. Востановил файлы, переустановил Софт полностью, поменял все сервера, выключил все проверки, 2 дня потерял, может поможете? В конце через 5 минут пишет ошибка инекции кода.
 
Последнее редактирование:
96
6
Что Вы исправили? Висит запуск Dota. Востановил файлы, переустановил Софт полностью, поменял все сервера, выключил все проверки, 2 дня потерял, может поможете? В конце через 5 минут пишет ошибка инекции кода.
Я уже полторы недели потерял, тему создал, челики спамят вопросы не потеме, другие челики отвечают им а не мне, топик стартеру.
Пришлось смириться.
 

Admin

Subscriber: DotA 2
0
2
Что Вы исправили? Висит запуск Dota. Востановил файлы, переустановил Софт полностью, поменял все сервера, выключил все проверки, 2 дня потерял, может поможете? В конце через 5 минут пишет ошибка инекции кода.
Мы исправили то, о чём писал автор темы, но видимо самостоятельно вы этого понять не можете, поэтому - показываю, что мы исправили:
a4yPz5c.png


На всякий случай напишу, мы исправили проблему, когда герой прогружаются в игру и спустя 5 секунд пользователь ловит краш.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.