У меня тут бан ммр подвалил. До 2024.

sladkayajopa

Subscriber: DotA 2
8
0
Всё как обычно, зашел в доту. Начинаю поиск матчмейкинга - бан до 2024. Связано ли это с вами?
 

Chrys4lislove

Команда форума
Head Moderator
Subscriber: DotA 2
533
185
Сегодня была еще одна жалоба такая, массовых банов нет. Скорее всего, забанил вручную какой-то из модераторов Valve на Reddit, где была ссылка на твой аккаунт с жалобой. Пришли ссылку на стим свою и id в доте
 

sladkayajopa

Subscriber: DotA 2
8
0
Сегодня была еще одна жалоба такая, массовых банов нет. Скорее всего, забанил вручную какой-то из модераторов Valve на Reddit, где была ссылка на твой аккаунт с жалобой. Пришли ссылку на стим свою и id в доте
id dota2 886842477
 

Chrys4lislove

Команда форума
Head Moderator
Subscriber: DotA 2
533
185
Скорее всего, на фоне "резонанса" с читами на autochess - админы Valve пробежались по жалобам и вручную забанли несколько человек. Другого объяснения единичным банам на тысячную аудиторию не вижу.
И что нам делать потрачено бабла потрачено куча времени нервы я сейчас даже боюсь запускать Скрипты)
Желательно стим переустановить, лучше через regorganizer. Играя с читами, всегда будет риск, а с такими банами ничего мы сделать не можем. Как бы глупо не звучало - просто не повезло
 

SiniSteZ

Subscriber: DotA 2
37
2
Скорее всего, на фоне "резонанса" с читами на autochess - админы Valve пробежались по жалобам и вручную забанли несколько человек. Другого объяснения единичным банам на тысячную аудиторию не вижу.

Желательно стим переустановить, лучше через regorganizer. Играя с читами, всегда будет риск, а с такими банами ничего мы сделать не можем. Как бы глупо не звучало - просто не повезло
Хорошо у меня сам Софт теперь не работает пишет тобишь у меня антивирус включён отключил всё не пользуюсь антивирусом и как мне запустить? Это после обновы такая проблема появилась
 

Chrys4lislove

Команда форума
Head Moderator
Subscriber: DotA 2
533
185
Хорошо у меня сам Софт теперь не работает пишет тобишь у меня антивирус включён отключил всё не пользуюсь антивирусом и как мне запустить? Это после обновы такая проблема появилась
Отключи АнтиВак в опциях лоадера(не влияет бан выше)
 

aqualid

Subscriber: DotA 2
19
2
Хочу узнать картину точнее. Ты играл в ММ и турбо или еще в кастомные игры? Много ли репортов получал?
в кастомки не играл, играл как обычно, сильно не палился, в основном пользовался виженом вардов, стакер и отд камеры.
Репортов толком не было