У меня тут бан ммр подвалил. До 2024.

aqualid

Subscriber: DotA 2
19
2
мне кажется вряд-ли из за этого, волна пошла из за кастомки как я думаю, но я в них не катал
 

Chrys4lislove

Команда форума
Head Moderator
Subscriber: DotA 2
533
185
Жалоб стало побольше, пока будем смотреть, в каком количестве.
Посмотрели форумы другие читов по доте - тоже идут далобы
 
24
0
Я для шахмат юзал софт ,и для обычной доты юзал ,и там и там по рейджу,все акки в порядке
 
бан на 5 лет словил, кстати уже второй... первый был где-то в июне-июле

в чесс не играл, репутация 6к, репортов 1-2 было на последний момент)
 

infinitiveYT

Subscriber: DotA 2
2
0
А че с крякнутым читом?Не заходит в акк. умбрела D_2_J_S,пишет неверный пароль
 
82
45
Только что зашел в доту, бан до 2024. Авточесс не качал. Легкими функциями пользовался. Жалоб вообще не было.
 
тоже бан дали,в шахматы не играл,нет бы залатать свою игру что бы Скрипты не работали в ней ,вальвы банят игроков,при чем без разбору,на акке куча шмота,каждый компед донатил,буду ли я создавать новый акк?(да) ,донатить на компедах и дота + ?(нет),потеря клиента.
 

erlan

Subscriber: DotA 2
296
25
тоже бан дали,в шахматы не играл,нет бы залатать свою игру что бы Скрипты не работали в ней ,вальвы банят игроков,при чем без разбору,на акке куча шмота,каждый компед донатил,буду ли я создавать новый акк?(да) ,донатить на компедах и дота + ?(нет),потеря клиента.
Самое обидное у меня - заинжектил Софт на Арех, поиграл и пошёл на фэйсит, фэйсит выдал бан за софт)))))))
Я вообще хз каким образом, но это беда какая-то, кроме Софта на арех, я ничего не инжектил , поэтому думаю шо за него бан