У меня тут бан ммр подвалил. До 2024.

YaVasShatal

Местный Дурачок
2,228
183
Самое обидное у меня - заинжектил Софт на Арех, поиграл и пошёл на фэйсит, фэйсит выдал бан за софт)))))))
Я вообще хз каким образом, но это беда какая-то, кроме Софта на арех, я ничего не инжектил , поэтому думаю шо за него бан
Мб дело в том что Софт на апекс очень сильно схож с читом на кс и доту,везде соурс движок
 
  • Like
Реакции: erlan

Excy

Subscriber: DotA 2
229
13
Есть подозрения что баны никак не связаны с Umbrella.
 
Ребята, если я вчера играл, бана не было, но получить его я бы не хотел очень, то надо что нибудь делать?: типа переустановка стим и прочая фигня? или это все ручные баны и софт не как не запалился?
 
296
25
Ребята, если я вчера играл, бана не было, но получить его я бы не хотел очень, то надо что нибудь делать?: типа переустановка стим и прочая фигня? или это все ручные баны и софт не как не запалился?
Да что вы заладили, играю уже какое время с читом, бана нет. Если б тебя и банили, то бан был бы давно по логам
 
Да что вы заладили, играю уже какое время с читом, бана нет. Если б тебя и банили, то бан был бы давно по логам
да хрен его знает, стремно...то есть в принципе можно его юзать? я вообще пользуюсь только инфофишками, не какие отдаления, прокасты(кроме лиги) не юзаю. Или пока на волне банов воздержаться?
 
296
25
да хрен его знает, стремно...то есть в принципе можно его юзать? я вообще пользуюсь только инфофишками, не какие отдаления, прокасты(кроме лиги) не юзаю. Или пока на волне банов воздержаться?
ВАК-бана не будет из-за функции Anti VAC, в опциях лаунчера.
 

Excy

Subscriber: DotA 2
229
13
Детекта софта нет и не будет. Все баны выдавались вручную, или же юзали какую то хрень. Так что можете не парится а играть спокойно.
 
  • Like
Реакции: becfab5f

Chrys4lislove

Команда форума
Head Moderator
Subscriber: DotA 2
533
185
Это ручные баны. Вечером будет пост с подробностями. Сейчас пользоваться безопасно. Но кто получил бан - лучше переустановить стим
 
58
39
Вчера целый день играл с читом в наглую, включил абсолютно все, старался максимально палиться и не скрывал факта использования софта - никакого бана не получил. Те, кто писал что баны ручные, скорее всего правы, ибо за такую наглость я бы явно словил бан. Да и сам давно уже юзаю амбреллу, играю каждый день.
 

So4

Subscriber: DotA 2
52
6
Вчера целый день играл с читом в наглую, включил абсолютно все, старался максимально палиться и не скрывал факта использования софта - никакого бана не получил. Те, кто писал что баны ручные, скорее всего правы, ибо за такую наглость я бы явно словил бан. Да и сам давно уже юзаю амбреллу, играю каждый день.
да , обычно валвы и устраивают волны банов раз в пол года , само количество блокировок показывает что баны выдаются в ручную
 

Excy

Subscriber: DotA 2
229
13
да уж, из 10 аккаунтов не на одном нет бана, и на одном из акков сыграл более 100 игр чисто на Скае по максимуму. Хз даже за что вам баны выдают)
 
Самое обидное у меня - заинжектил Софт на Арех, поиграл и пошёл на фэйсит, фэйсит выдал бан за софт)))))))
Я вообще хз каким образом, но это беда какая-то, кроме Софта на арех, я ничего не инжектил , поэтому думаю шо за него бан
0_o достаточно было не отключать клиент лиги во время игры с софтом, а так если инжектор воркает через AC, при этом отлетая - це вообще максимально уебищно, как ты с этим играешь)