У меня тут бан ммр подвалил. До 2024.

reyker

Subscriber: DotA 2
36
6
Ребята, если я вчера играл, бана не было, но получить его я бы не хотел очень, то надо что нибудь делать?: типа переустановка стим и прочая фигня? или это все ручные баны и софт не как не запалился?
Anti VAC хорошо поддерживается, и до сих пор актуален...так что врятли прилетит BAN
 

reyker

Subscriber: DotA 2
36
6
самое обидное что Valve без разбору могут давать VAC Ban и что бы ты им не объяснял, им будет по барабану.
 
2024 ))) БАН дали все я могу удалять этот аккаунт?
и другой вопрос софт как можно будет перенести на другой аккаунт?
 
296
25
2024 ))) БАН дали все я могу удалять этот аккаунт?
и другой вопрос софт как можно будет перенести на другой аккаунт?
Софт никаким образом не привязывается к Стиму. Если же хотите сменить ПК, для этого необходимо сбросить HWID в личном кабинете форума, а затем зайти с нового пк.
 

CBR22ua

Subscriber: DotA 2
5
0
Юзаю даже автоподбор рун и Бана нет . Юзаю почти всё кроме крипов блокера, зум аута . и героев
 

Дабчик

https://vk.com/dam_v_jopy
Команда форума
Subscriber: DotA 2
1,330
1,181
Если б был детект сейчас бы улетело столько юзеров, что форум и группа была захламлена этим мусором.
Я не использую анти-вак и античитбайпасс, но мои 4 стрим акка живые, так что разожмите булки. 50~100 человек на ту массу читеров которая есть, это просто показательная чистка, чтобы снова все написали в новостных пабликах о баны пошли, и велв не забило на эту игру.
 
47
10
Если б был детект сейчас бы улетело столько юзеров, что форум и группа была захламлена этим мусором.
Я не использую анти-вак и античитбайпасс, но мои 4 стрим акка живые, так что разожмите булки. 50~100 человек на ту массу читеров которая есть, это просто показательная чистка, чтобы снова все написали в новостных пабликах о баны пошли, и велв не забило на эту игру.
Всё хорошо, только тем не менее бан я получил, хотя повторюсь не использовал нечего кроме амбрелы, в принципе мне на аккаунт и на доту давно всё равно , я больше играл что бы развлечь себя и отдохнуть, но что я получил бан осадочек остался) А может это даже и к лучшему завяжу с этим гавном под названием дота, потому что делать новые аакаунты и тому подобное просто не охото этим заниматься.
 
Ты попал под волну банов :) Напиши в службу поддержки Dota2 в стиме, может сможешь как то оспорить, но не думаю, там люди всё же не тупые сидят, им там сотни таких ребят пишут после волн))0)
;) УДАЧИЧКИ !
s8kdq8c.png