umbrella d2 soft

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Enemy28

Subscriber: DotA 2
32
1
Я тебя не понимаю) Раз ты обоссал уже все и всех и понял что тебе не помогут, хули ты здесь забыл?
Пиздуй вареники есть, а не пизди тут по пусту.
В данный момент я так ничего внятного не услышал от Админов!Негативом я отвечаю или в ответ,или по факту.Лично мне не хотелось чтобы у пользователей происходили такие ньюансы.Я пишу по пусту,так как есть свободное время.А вареники с картохой,грибочками и сметанкой,это просто кекс;)
 

Chrys4lislove

Команда форума
Head Moderator
Subscriber: DotA 2
533
185
Баны за абуз открытия матчмейкинга, чекай офф Твиттер валв
 
(большую часть обнулили, но некоторых забанили)
 

Вложения

  • Screenshot_2019-01-12-03-18-32-420_com.twitter.android.png
    Screenshot_2019-01-12-03-18-32-420_com.twitter.android.png
    328.1 KB · Просмотры: 343
А свой аккаунт будешь

Слушай ,анононим хуесос вчерашнего дня,который по кд сидит на этом форуме,пользуется софтом(жрёт говно с озу которорое пол года фиксят,ссут всем на ебало)Тебе вообще не стоит в этом посте по факту что либо писать.Хуй в говне,ебало в сале,сидит и вспоминает про школу и книги,так красное знамя тебе в руки и конфетку самолёт.
К чему тут написано аноним итп не понятно.Я тебе уже ответил но читать ты не умеешь как я понял, напишу еще раз, поедание озу мне ни как не мешает, я понимаю что тебе нечего мне сказать и ты пишешь какую то хуйню и оскорбления в мой адрес , поверь меня это не задевает ты просто показываешь какой ты адекватный, ты написал какую то хуйню ничем не подкрепил и начал гнать на всех и вся кто есть на форуме, с тобой смысла переписываться не вижу смысла P.s на форуме я постоянно т.к слежу за обновами фиксами и проблемами, чтоб самому решать проблемы т.к доебываться до людей не люблю тем более им и так есть чем заняться 30% пользователей читом школяры, которые не могут понять как скачать скрипт когда написано что он автоматически скачиваеться а потом они удивляются что софт платный т.к рядом со скриптами пишется бесплатно
 

Chrys4lislove

Команда форума
Head Moderator
Subscriber: DotA 2
533
185
Ну и уже слишком много оскорблений от этого человека. Пусть в бане чилит дальше.
//Закрыто
 
  • Like
Реакции: максон
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.