VAC бан?

Скажите какой шанс, что выдадут бан на аккаунт и если выдадут, выдадут ли на все аккаунты на которые я заходил с этого устройства?
Сомневаюсь, что если агрессивно использовать Скрипты + отдаление камеры, то ничего не будет.
Все это видно на демке, поэтому переустановил стим, переустановил доту на всякий случай чтобы если что основной аккаунт не забанили.
 

Foogels

Subscriber: DotA 2
21
14
Скажите какой шанс, что выдадут бан на аккаунт и если выдадут, выдадут ли на все аккаунты на которые я заходил с этого устройства?
Сомневаюсь, что если агрессивно использовать Скрипты + отдаление камеры, то ничего не будет.
Все это видно на демке, поэтому переустановил стим, переустановил доту на всякий случай чтобы если что основной аккаунт не забанили.

Ну и VAC банов в доте нету
 
Это функция в чите, благодаря ей ты не будешь палиться на демках
Спасибо, Софт еще не разу не запускал. Щас доту качаю. А если все таки спалюсь основной аккаунт могут забанить? (Это не тот на котором я с читом буду играть)
 
Даже если тебя закидают 1000 репортов, тебе максимум будут давать ЛП игры
Кстати насчет Античита, создатели пишут самопис который обходит античит валве, но все равно есть шансы, что вольво может рано или поздно выкатить нормальный античит. Это конечно сказки, но все же шанс есть
 
Ладно, спасибо всем за ответы.
Я все понял, пойду попробую софт в действии
 
80
27
Бан приходил только на популярных стримеров, которые в открыто читерили, ну их понятное дело просто репортами в стим закидали, но ты никому не нужен, обычные репорты тебе максимум лп в игре дадут. Я уже целый год в наглую читерю в катках, и за это время я играл на 3-х аккаунтах, ни на одном нет вака как и бана поиска, можешь не париться вообще по этому поводу
 
  • Love
  • Like
Реакции: P1R0g и Impotent
387
82
Бан ты не получишь, если ты обычный юзер, играй с чем хочешь тебя не забанят... лично я играю как захочу и уже год банов нет. 0 банов за всё время, играл и с бесплатными и с платными и с кряками, банов 0 (но это не значит что за фри и кряки банов нет) за умбрельку не прилетит, играй спокойно с чем хочешь
 
19
28
Ну и VAC банов в доте нету


Блокировки от VAC выдаются за изменение файлов игры. Не знаешь, не вводи людей в заблуждение.

VAC%20Dota%202.png
 
Последнее редактирование:

YaVasShatal

Местный Дурачок
2,228
183
Блокировки от VAC выдаются за изменение файлов игры. Не знаешь, не вводи людей в заблуждение.

VAC%20Dota%202.png
Крч гайд по получению ВАК-а,скачиваешь читенджин,запускаешь катку и пытаешься изменить кол-во золота,ждешь и в течении суток у тебя ВАК
 
  • Love
  • Like
Реакции: audosia и MrSpenk
что вы несете сколько раз я играл с читами в доту и ни разу не получал вак в доте в кс го да получал в варфейс получал в доте 2не разу