Верните амбреллу до 30.05.18 обновления. задолбали краши.

61
104
Спасибо за краши по 5 вылетов за катку

Спасибо за ЛП

Спасибо разработчикам за обновление амбреллы (до этого всё идеально было). Лучше бы занимались созданием новых скриптов на героев и т.п.
Да, если что сегодня скачанная амбрелла и установлен только скаймаг. Комп норм, инет норм. Все визуалки и фрамеворк обновлен.
 

sRs

93
8
2.3.4 вылета за 1 игру бывает редко но этого хватает чтобы проиграть 2 рейтиговых катки
получить репорт за слитый мид и лп
 
хули вы ноете,ладно бы Скрипты в ЛП не работали,а так то)
в лп настолько ракообразные животные играют что победить можно только отыграв каток 20-30
 
Последнее редактирование:
9
0
Попытайтесь убрать скрипты из Софта которые со старого Софта или работают плохо с ошибками
 

sanavadich

Subscriber: DotA 2
7
0
на на*уя вы заходите после первого краша ебла*ы не понимаю у меня как вылетело я сразу понял что за бред и зашел без всего и нет ни лп не слитой игры идиоты, ааа у нас слилась игра и дали лп потому что мы не можем без Софта в игру вернуться и закончить а после игры уже думать что такое
 

sRs

93
8
на на*уя вы заходите после первого краша ебла*ы не понимаю у меня как вылетело я сразу понял что за бред и зашел без всего и нет ни лп не слитой игры идиоты, ааа у нас слилась игра и дали лп потому что мы не можем без Софта в игру вернуться и закончить а после игры уже думать что такое
после 1 краша у меня всего уже блять было 20 крашей
 
61
104
на на*уя вы заходите после первого краша ебла*ы не понимаю у меня как вылетело я сразу понял что за бред и зашел без всего и нет ни лп не слитой игры идиоты, ааа у нас слилась игра и дали лп потому что мы не можем без Софта в игру вернуться и закончить а после игры уже думать что такое
Да понимаешь какая штука. Значит у меня крашнуло первый раз. Запускаю Софт, хоп стим обновление скачивает, стим открылся хоп вот эта штука вылезла.

А катка то идёт... Что ты на такое ответишь? Тут хочешь не хочешь, а игра покинута. Потому что инет и комп нормальные а этот говно клиент "Steam" не умеет нормально скачивать, устанавливать и обновлять игры.
 

filosoff1337

Subscriber: DotA 2
2
1
так гореть адски из за вылетов на бесплатном чите без дудоса компьютера,и тому подобной херотени
никаких пожарников,ни мчс,ни спасателей,ни 9111 не хватит что бы потушить!
Поэтому,кому не нравится,пусть не гамают,проще нам "читерам"-"Вас" -без читов гнуть будет_))))
 
61
104
так гореть адски из за вылетов на бесплатном чите без дудоса компьютера,и тому подобной херотени
никаких пожарников,ни мчс,ни спасателей,ни 9111 не хватит что бы потушить!
Поэтому,кому не нравится,пусть не гамают,проще нам "читерам"-"Вас" -без читов гнуть будет_))))
Лучше бы ты не писал ничего... И ты посты в вк читал? Его платным скоро сделают. И если такая же х...ня будет продолжаться, то стоит он того?