Вопрос про блокировки а античит bypass

Скажите пожалуйста, если я не использую скрипты на героев (автопрокасты), и играю с отключенной функцией bypass, могу ли я получить блокировку ?
 

Chrys4lislove

Команда форума
Head Moderator
Subscriber: DotA 2
533
185
Торетически блокировка может быть. Отключать ТОЛЬКО НА СВОЙ СТРАХ И РИСК
Я(да и все мои знакомые) играю без него и со всеми скриптами, еще ни разу не ловил бан. Но это может быть и простая удача или дело времени.
 
75
6
А что она вообще делает?:D а то я сколько раз на неё тыкал, даже не сообразил что это :D
 

DanteZ

Subscriber: DotA 2
142
12
блэт , а я думаю че не работает отдаление) понял , от души) О на какое значение лучше всего ставить , 1400 ? ну что-бы не спалится )

Лучше вообще не использовать. Чтобы использовать сейчас камеру тебе нужно отключить anticheat buypass. Если отключишь - есть шанс быть забаненым. Т.е. шанс есть всегда, но если отключишь он вырастит еще больше.
 
75
6
Лучше вообще не использовать. Чтобы использовать сейчас камеру тебе нужно отключить anticheat buypass. Если отключишь - есть шанс быть забаненым. Т.е. шанс есть всегда, но если отключишь он вырастит еще больше.

Жалко) 1 игру сыграл с камерой, ещё хочу) а то у меня квадратный щас моник, не удобненько) Хотя и понимаю что всё от меня зависит , 1 хер хочется мнение по нему0
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Жалко) 1 игру сыграл с камерой, ещё хочу) а то у меня квадратный щас моник, не удобненько) Хотя и понимаю что всё от меня зависит , 1 хер хочется мнение по нему0
Да, отдаление имбовая шняга) Привыкаешь к ней быстро, потом без нее хреново)
Жать только нельзя включить с байпасом(
 

Admin

Subscriber: DotA 2
0
2
Я не думаю что баны будут ещё. Тем3 поднял НС - валве должны были что то сделать. Но на всякий случай мы добавили обход
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Я не думаю что баны будут ещё. Тем3 поднял НС - валве должны были что то сделать. Но на всякий случай мы добавили обход
Дааа, НС неплохо так вас прорекламил)
Мне кажется если пиздец в виде читеров будет продолжаться то НС не будет молчать, соответственно новые волны банов не за горами)
 
75
6
Дааа, НС неплохо так вас прорекламил)
Мне кажется если пиздец в виде читеров будет продолжаться то НС не будет молчать, соответственно новые волны банов не за горами)


Так читеры как были, так и остались) Какая разница НС или кто-то другой) Это уже валве нахуй не надо)_
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Так читеры как были, так и остались) Какая разница НС или кто-то другой) Это уже валве нахуй не надо)_
А мне кажется будут еще волны) А как оно будет на самом деле - покажет время)