Вот и все.

kewl

Subscriber: DotA 2
35
5
Присоединяюсь к вопросу, нигде нет таких умных скриптов на героев как в амбрелле, без них тяжело
 
2
0
фаио жалко что удалили бля там такой ахуеенный ласт хит был не хватает его
 
ибрелла работала и тут я решил запустить реклама сторонних продуктов запрещена на форуме, после него ибрелла не запускалась даже после перезагрузки пк и до сих пор такая же ошибка хз с чем это связанно
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
ибрелла работала и тут я решил запустить реклама сторонних продуктов запрещена на форуме, после него ибрелла не запускалась даже после перезагрузки пк и до сих пор такая же ошибка хз с чем это связанно
Это связано с прогером бывшим.
 
387
82
Написано в группе вконтакте! ВСЕ СКРИПТЫ БУДУ РАБОТАТЬ ТАК ЖЕ, К ТОМУ ЖЕ БУДЕТ ЛУЧШЕ И БЫСТРЕЕ РАБОТАТЬ САМ Софт!
 
48
7
ибрелла работала и тут я решил запустить реклама сторонних продуктов запрещена на форуме, после него ибрелла не запускалась даже после перезагрузки пк и до сих пор такая же ошибка хз с чем это связанно
Все, кто запускал реклама сторонних продуктов запрещена на форуме, потом не могут запустить амбреллу. Это карма епт. А в обще, видимо бывший прогер вирусняк какой-то добавил в реклама сторонних продуктов запрещена на форуме, попробуй снести его к чертям и переустанови полностью винду, должно помочь. А реклама сторонних продуктов запрещена на форуме больше не качай, лучше даже на их сайт не заходи.
 
Все, кто запускал реклама сторонних продуктов запрещена на форуме, потом не могут запустить амбреллу. Это карма епт. А в обще, видимо бывший прогер вирусняк какой-то добавил в реклама сторонних продуктов запрещена на форуме, попробуй снести его к чертям и переустанови полностью винду, должно помочь. А реклама сторонних продуктов запрещена на форуме больше не качай, лучше даже на их сайт не заходи.
лол...... я играл с амбрелой всё это время неделю и затем эта ошибка,ты бредишь.
 
48
7
лол...... я играл с амбрелой всё это время неделю и затем эта ошибка,ты бредишь.
Ты запустил реклама сторонних продуктов запрещена на форуме, а потом амбреллу. Не запустишь амбреллу после него в обще никак. Видимо ты их тайный агент, раз решил защитить реклама сторонних продуктов запрещена на форуме.
 
Мало того, у меня работало в процессах "Бездействие системы", которое грузило цп на 100%, благо тут тупо дота, пара программ, я снес видну, понял что так просто оно не лечится никак.