Вся нужная информация о чите и его запуске

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Помогите запускаю Софт но дота не запускается что делать пж помогите Люди
 
У меня заходит на Нидерланды с сегоднешним числом, потом я меняю на 14 как в инструкции нажимаю старт и пишет: Софт: ошибка инъекции кода
 
21
3
У меня тоже заходит на нидерланды, потом дота не запускается.... меняй не меняй дату... дичь какая то. когда норм будет работать???!!!
 


Действия
Последние несколько часов наши сервера испытывали проблемы.
Их поставщик - так же бывший кодер.

Он использовал уязвимости в сервере, которые сам же и создал, и перегружал ЦП серверов.

Наш специалист написал фильтровщик, и уже отсеяли не легитимный трафик от легитимного.
Система запущена и протестирована на сервере "Нидерланды", сейчас перенесём её на другие сервера.
 
17
0
ребят а KAIO на работает или нет? а то я включаю нажимаю на комбо а мне пишет что способность не изучена
 

XXXxxx

Subscriber: DotA 2
121
8
тn
У меня тоже заходит на нидерланды, потом дота не запускается.... меняй не меняй дату... дичь какая то. когда норм будет работать???!!!
+ тоже самое , заходит на Нидерланды, стим перезагружается, нажимаешь ок , и запуск доты бесконечный или спустя минут так 10 пишет :" ошибка проверки файлов игры, обновите игровой клиент или дождитесь обновления сервера амбрелла и повторите позже
 
+ тоже самое , заходит на Нидерланды, стим перезагружается, нажимаешь ок , и запуск доты бесконечный или спустя минут так 10 пишет :" ошибка проверки файлов игры, обновите игровой клиент или дождитесь обновления сервера амбрелла и повторите позже ... Как решить!
 

XXXxxx

Subscriber: DotA 2
121
8
ебал в рот , 3 катки подряд крашнулась дота с читом , начинается игра у же сама игра идут закупы и все на этом ......дота виснет с концами , 3 катки подряд !! с 8500 порядочности упало на 6000 к , 2 катки лп , пока ребята . самое обидное , что с самого основания покупал и пользовался их софтом ( после третьего раза сгорел ((
 
72
6
Парни ну все же расписано в группе и тут на форуме, ну ек макарек почитайте.
 
В настоящее время нет доступных платных повышений прав. Не могу купить подписку...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.