Выкладывание предметов, перед прожатием шрайна.

Я не знаю, если такой скрипт уже есть, дайте ссылочку, а если нет, то было бы круто его сделать.
Не плохая вещь, тип пока зажата кнопка, вещи выложены, как отпускаешь он подберает сам, что бы на фонтане так сделать можно было или когда стики юзаешь, или ботл пьешь, сделайте пожалуйста, буду
очень благодарен. Пока герой напивается шрайном, можно будет смотреть на карту. Спасибо за то, что прочитали.
 

Vil

51
19
я могу конечно постараться сделать, но не боишься ли ты, что вещи украдут(вдруг у шрайна драка ты нажал на шрайн/мисскликнул и гг)?
 
я могу конечно постараться сделать, но не боишься ли ты, что вещи украдут(вдруг у шрайна драка ты нажал на шрайн/мисскликнул и гг)?
Ну тогда сделай знашь как, мол в тайник выкидывает/ или на землю, 2 кнопки, на землю можно на фонтане, а у шрайна можно в ранец, если тебе сложно, можно ток через рюкзак, ну тип если вещей с маной > 3, там все равно КД, когда обратно кладешь, если займешься, дай знать плиз...
А на счет миссклика, я ставлю такие штуки на нум пад, врядли мисану
Ааааа, ты не понял, не делай при нажатии на шрайн, я говорил мол когда Кнопку жмешь, тогда выкладывается шмот, ни при нажатии шрайна, а вдруг тиммейт нажмет))) Так не надо, если делать, то только выкладывать шмотки по нажанию на кнопку(бинд), я раньше видел такие скрипты. Если не будешь заниматся, тоже дай знать пож.
 

nFF

22
1
@Vil Лучше сделай так, что бы вещи клались в рюкзак и потом обратно. И для этого нужен был бы хотя бы 1 слот. И никто не украдет))