вышла обнова , Софт работает ?

39
0
в демке все равно отдаления не видно, но чтобы работало отдаление нужно отключать Anticheat Bypass а если его отключать шанс получит бан 0.001% по моему так :D
у меня настройки от дабчика и там вроде по дефолту он уже был отключен, если не путаю
 
62
12
мне вот интересно, а если через текстовый редактор поправить файл доты client.dll на расстояние камеры, то после запуска амбрелы с бай пасом она снова тсанет стандартной или будет то значение которые я выставлю в client.dll
 

Excy

Subscriber: DotA 2
229
13
мне вот интересно, а если через текстовый редактор поправить файл доты client.dll на расстояние камеры, то после запуска амбрелы с бай пасом она снова тсанет стандартной или будет то значение которые я выставлю в client.dll
стандартное будет. если бы все так было легко то отдаление бы не делали)
 
14
2
Я пробовал, если отдалять камеру через клиент файла, амбрелла ваще не запускает доту в связи с этим, говорит что-то типа, клиент файла поврежден или что-то такое, не суть короче) Не работает так))
 
нахуй вы создаете свои темы блять, в ебаных скриптах копаться не хуй дрочить, сидите ждите, заморозили подписки, вот и сидите ждите
 
нахуй вы создаете свои темы блять, в ебаных скриптах копаться не хуй дрочить, сидите ждите, заморозили подписки, вот и сидите ждите
Не нравится тема-не открывай ее
Я вроде вежливо спросил
Просто знать примерно сколько
Или я пойду другими делами заниматься и зайду завтра, или вернусь через час , обновлю Софт и буду играть
 
если бы проблемы решались так быстро, они бы ответили вам, так что ждите следующего дня
 

ZemZeR

Subscriber: DotA 2
7
0
Полностью согласен, не вчера не смог поиграть, не сегодня. Я понимаю что это сложная работа, но за эту работу разработчикам платят деньги. И конечно покупателям интересно знать когда они смогут воспользоваться КУПЛЕННЫМ хоть и замороженного на некоторое время софта. Я думаю все люди купившие товар в интернете интересуются временем доставки...
темы бы не создавались если бы пользователи понимали сколько им ждать
 
нахуй вы создаете свои темы блять, в ебаных скриптах копаться не хуй дрочить, сидите ждите, заморозили подписки, вот и сидите ждите
Целый день задаюсь тем же вопросом,нахрена по 30 тем создавать... Проблема быстрее не решится.