вышла обнова , Софт работает ?

Fty15

Subscriber: DotA 2
20
0
то есть тебе 16 рублей вернуть нужно?)
У меня всего 5 дней и фиг знает когда пофиксят. Но даже если день, то это она пятая моего времени - это много. Плюс допустим у вас 1000 юзеров с подпискои ( я понимаю что гораздо больше) 1000 * 16 = наебали на 16k. А если фикса не будет 2 дня или больше .
 
О парни вырубаите стиллер, вроде не вылетает
 
И FAIO
 
хуле вы вопите, подписки были заморожены на время тех работ, т.е. они продлятся на время затраченное на тех работы, хватит ныть
 

Excy

Subscriber: DotA 2
229
13
У меня всего 5 дней и фиг знает когда пофиксят. Но даже если день, то это она пятая моего времени - это много. Плюс допустим у вас 1000 юзеров с подпискои ( я понимаю что гораздо больше) 1000 * 16 = наебали на 16k. А если фикса не будет 2 дня или больше .
 
О парни вырубаите стиллер, вроде не вылетает
 
И FAIO
когда делают свет, и его какое то время нет, или когда тех. работы с водой и ее тоже нет, ты так же к ним претензии кидаешь?))
 

Fty15

Subscriber: DotA 2
20
0
когда делают свет, и его какое то время нет, или когда тех. работы с водой и ее тоже нет, ты так же к ним претензии кидаешь?))
Так у меня не сгорают деньги когда фиксят свет или воду. Я могу подождать, но хочу что бы сново заморозили подписимки
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Защитник отключен, прочитав инструкцию увидел не совместимость с Dr.Web является ли это 100% случаем и нет ли возможности взаимоработы при полном отключении + добавления в исключение ?

 


Полное отключение так же не помогло
Вебер даже отключенным не дает запустить софт, только снос оного.
 
38
4
Кстати да, парни, отключил kill stealer и заработало, 2 игры сыграл уже.
 

WoWforever

Subscriber: DotA 2
2
1
у меня тоже самое что делать в группе сказали нужен доступ через тимвивер как что?
 
Установил все что нужно для Софта.запускаю от имени Администратора,но он даже не запускается )
 
Клоз тему.у меня нетворк был на 1 версию по лучше,удалил установил и норм
 
меня заблочили сообщениями в вк . При игре на арке начался краш доты. я отписал в вк и меня через пол часа заблокировали на отправку сообщений сообществу
 

YaVasShatal

Местный Дурачок
2,228
183
тебя не заблочили...Сообщения в группу просто закрыты. Спамят люди просто