[Xeno hack] ЛастХит крипов {Голосование}

Нужен такой скрипт в Umbrella ?

  • Да.

    Голосов: 117 90.7%
  • Нет.

    Голосов: 7 5.4%
  • Пофиг.

    Голосов: 5 3.9%

  • Всего проголосовало
    129
Одной из удобных функций у XENO был ласт хит крпов.
Давайте будем рассуждать разумно и признаем что скрипт, который есть сейчас не назвать ласт хитом, так как он не ластхитит и вообще работает криво. Лично моё мнение - если вы создаёте скрипт, надо чтобы он работал. Не надо чтобы сразу он работал замечательно, но данный скрипт ластхитит в среднем двух крипов из десяти (Проверял без ботов, в рейтинге будет 0). Ему уже больше двух недель и его никак не поменяли, всё работает так же криво и иногда крашит игру !
По этому поводу, хотелось бы чтобы нашелся скриптер, который сделает хороший скрипт. Если кто не знает или же забыл, ласт хит Xeno hack работал так, что при нажатии на указанную кнопку (Я ставил на боковую кнопку мышки) герой бегал за курсором и добивал крипов, просчитывая урон попадавший по нему. Я тестировал данный скрипт только на скаймаге и даже против сфа было стоять комфортно, так как данный скрипт автоматически отгонял врага Аркан болтом (1 скилл ская).
= \ = / =

Если вы хотите, чтобы скриптеры потрудились и сделали данный скрипт, то комментируйте данный пост и голосуйте "Да."
*=*=*
0B8CB726CEEFAEFE6C23D5580BE5A5297B29CE90
 

MuteU

Subscriber: DotA 2
41
6
Он же не будет в амбрелле работать но я проголосую за да
 
284
37
зачем настраивать просто перепишут более правильно
 
И ещё, не понимаю смысла ставить платную подписку со скриптами, которые грубо говоря не очем, ещё и с префиксом бесплатно, грррр... видимо все будет сделано тогда, когда у всех подписки по истекают, а сейчас мы пользуемся только ,,бесплатной версией,, типо бесплатной, скрипты же, подписаны как бесплатно;)
 
И ещё, не понимаю смысла ставить платную подписку со скриптами, которые грубо говоря не очем, ещё и с префиксом бесплатно, грррр... видимо все будет сделано тогда, когда у всех подписки по истекают, а сейчас мы пользуемся только ,,бесплатной версией,, типо бесплатной, скрипты же, подписаны как бесплатно;)
Я не понял что ты написал...
 
По мне так более-менее юзабельный скрипт, из пачки максимум двух крипов можно потерять:)
 

Hooxy

Helper 1 lvl
1,016
90
Уже есть обновленный хороший ласт хит