Заявки на тестирование АПИ.

  • Автор темы Удалённый пользователь 1
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Admin

Subscriber: DotA 2
0
2
Мы разыскиваем 5-6 человек, которые помогут тестировать эти апи: писать какие-то скрипты, или даже портировать их с КсеноХака.
Это не игра с готовым функционалом, нам не интересно, что вы просто долго пользовались читом. Для начала, необходимо знание синтаксиса Lua (если вы кодили на полноценных ЯП, то для вас не будет проблема быстро перейти)

Написание кфг и автохоткей скриптов неявляется опытом.
Когда вы проверяете функцию АПИ, вы должны уметь распознавать, если она возвращает не то значение или не в том формате.(желательно)
 
Последнее редактирование:
1
0
Опыт: Юзаю ваш Софт ещё со старой группы ,купил 27 января ,опыт большой крч :D
Скриптов много было,не хочу дрочить клавиатуру ,мб скажите какой - нибудь конкретный ,рассажу всё.
Скрипт,который частою юзал: cкай,ну и вбе
//Отклонено, исходя из текста, кажется, что человек просто играл с читом, но опыта в написании, создании чего-либо нету
 
Последнее редактирование модератором:
я сам писал такого рода скрипты юзалал их очень много шас я использую ваш Софт вашу оптимизацию со своим софтом со своими апи опыт работы около 5 лет я изучаю языки программирования знаю 3 языка это язык с и с++ и на джаве работал вк
//Заявка по существу, будет рассмотрена, спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Chrys4lislove
1.Опыт есть
2.Раньше писал скрипты для cs,gta,fc4
3.Для чего их делал? Чтоб играть с ними

//Отклонено, человек не может указать, что за язык программирования использовал и какого рода скрипты вообще
 
Последнее редактирование модератором:

avambast

Subscriber: DotA 2
5
0
Опыт есть со скриптами выявления и недостатки так же входят.
//Отклонено, полная неспособность составить адекватную заявку
 
Последнее редактирование модератором:
Опит есть с пару скриптами работал
//Отклонено, полная неспособность составить адекватную заявку
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте, звать Данил, 15 лет. Долгое время пользовался читом "XenoHack". Пишу скрипты в AutoHotKey. Желаю принять участие в модификациях и тестах Софта! Всего доброго
//Скорее всего отклонено, ахк не совсем то.
Но спасибо за адекватную заявку
 
Последнее редактирование модератором:

Chrys4lislove

Команда форума
Head Moderator
Subscriber: DotA 2
533
185
Итак.
Это не игра с готовым функционалом, нам не интересно, что вы просто долго пользовались читом. Для начала, необходимо знание синтаксиса Lua(если вы кодили на полноценных ЯП, то для вас не будет проблема)

Написание кфг и автохоткей скриптов не является опытом.
Когда вы проверяете функцию АПИ, вы должны уметь распознавать, если она возвращает не то значение или не в том формате.

Самое наглядное - это уже наличие опыта в написании скриптов для xenohack'а или ensage'а
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: рагим
Здравствуйте, хотел бы принять участие в тестировании.
1. Есть опыт работы с api
2. Скрипты для игр не писал
3.уровень джун +-
4.основной язык python поэтому на переход понадобиться время
//Заявка по существу, будет рассмотрена, спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Chrys4lislove
Здравствуйте! Хотел бы принять участие в тестировании. В данный момент мой рабочий язык C#, пишу приложения на WinForms и бэкэнды на .net core. Так же знаю основы С++. Писал скрипты для D2JS.
Github:
Вк:
//Заявка по существу, будет рассмотрена, спасибо!
(хороший шанс попасть в тестеры из-за опыта с дотой)
Приглашение отправлено.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Chrys4lislove
Добрый день
Программирую на питоне, плюсах, чутка на пыхе и Яве.
Имею неплохой опыт в спортивном программировании. Недавно начал изучать работу с API, попрактивал знания на телеге и ВК(бота для телеги написал, а для ВК написал "динамическую обложку" , куда выводились нестатические данные о группе)
Участвовал в CTF соревновании.
Хотелось бы улучшить свою работу с API и изучить новую тему.
ВК
//Заявка по существу, будет рассмотрена, спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Chrys4lislove
Добрый день.
Меня зовут Юрий, программирую в течение 8 лет, основной язык C#, делаю приложухи на WinForms и WPF, также знаком со множеством языков и процедурных, и функциональных, и ООП. Опыта работы с Lua не имею, но вряд ли это будет проблемой. Скрипты писал на JavaScript для веба. Хочу поучаствовать в интересном проекте. С гитом и редмайном знаком.
Было бы интересно поучаствовать не только в тестировании, но и в разработке
Vk.com/id38056228
//Заявка по существу, будет рассмотрена, спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Chrys4lislove
Не буду много писать.
Шарю в плюсах и питоне. Луа никогда не юзал, но думаю будет не сложно.
Вк: vk.com/akesnse
//Заявка по существу, будет рассмотрена, спасибо!
(Заявка в приоритете, тк работал со скриптами ensage)
Приглашение отправлено.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Chrys4lislove
Добрый день, кодил на C++ и C#.
Думаю, что разобраться сумею.
VK: vk.com/thecncl
//Заявка по существу, будет рассмотрена, спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Chrys4lislove
18
9
Мы разыскиваем 5-6 человек, которые помогут тестировать эти апи: писать какие-то скрипты, или даже портировать их с КсеноХака.
Это не игра с готовым функционалом, нам не интересно, что вы просто долго пользовались читом. Для начала, необходимо знание синтаксиса Lua(если вы кодили на полноценных ЯП, то для вас не будет проблема быстро перейти)

Написание кфг и автохоткей скриптов неявляется опытом.
Когда вы проверяете функцию АПИ, вы должны уметь распознавать, если она возвращает не то значение или не в том формате.(желательно)

Ку. Где-то кодил, когда-то дельфи изучал с корочкой, что-то по ООП осталось, сейчас изучаю аналог vba/s под названием 1С(кек) что-то на луа пробовал в CE, но вроде своего не писал. Немного AHK и прочего.
Админ, поэтому в .bash писал скрипты.
Взрослый дядька который ещё на allcheats активно общался.

Могу похвастаться тем, что у меня сейчас работает d2jsr хотя их сервера офнуты.
Немного пафосно выглядит, но "чем могу" так сказать.

Дискорд: DaniCh#2574
P.S. Видео не тормозит. Это gif сконвертированная так, чтобы её схавал youtube
//Заявка по существу, будет рассмотрена, спасибо!
Приглашение отправлено.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Chrys4lislove
1. Пользуюсь вашим читом уже пол года
2. Пытался сделать свой скрипт на подобии вашего
3. Знаю и практикую С++
4. ВК
5. Дискорд SubstanceBloodStream #6468
//Заявка по существу, будет рассмотрена, спасибо!
 
1. Опыта в программировании много, как консольные # так и приложения на windows forms, знаю pascal, c, c++, c#,j s, html+css(не языки программирования, но всё же), php. мельком посмотрел синтаксис lua вроде что-то типа явы.
2. 18 лет, прогаю уже лет 7, сейчас учусь в этой сфере. Интересно больше не налепить читов а узнать новое для себя, мб и получится что-то годное.
3.
//Заявка по существу, будет рассмотрена, спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:
Опыт в программирования Java, сейчас учу и практикую ООП, интересно подчерпнуть что-то новое, Lua посмотрел, синтаксис простой, думаю будет несложно.
Вк:
 
Пользовался похожими читами, за этим слежу около года, использую пару недель, и то редко. Хочу заняться этим из интереса, делал кастомки для доты (все заброшены, не было стимула: , (в принципе играбельна :D)) основной профиль на шарпе, из паблик программ только чат-боты для твича:
(нужна регистрация, извините, если ссылки нельзя, из программы понятно кто я и чем владею)
Делаю ботов для игр и для программ (автоматизация) в основном. В скайпе/вк могу на рассмотрение еще пару программ скинуть, они менее технологичны и для узкого круга задач предназначены.
vk.com/greatmemes
 
Надеюсь за это что то будет ) Хоть бесплатный Софт когда он выйдет
1) Писал скрипты на lua и очень много , которые юзают даже сейчас ник такой же можете поискать на hake.me .
2 ) Знаю также делфи , c++ и c#
3 ) Мне 24 с читами играю где то лет 8
4)
//Заявка по существу, будет рассмотрена, спасибо!
(заявка в приоритете из-за опыта в этой сфере)
Приглашение отправлено.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.