Запуск дота

YaVasShatal

Местный Дурачок
2,228
183
всё сделал как вы и сказали толку 0, и стим перзапустился и АВ нет уже, сейчас показывает что идёт "Перезагруска Steam'
 
пишет перезагрузка Steam, а доту не запускает
Удали клиент длл
C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\dota 2 beta\game\dota\bin\win64
 
Добрый день. Только скачал программу, хочу запустить, но мигает надпись - "обновите подписку".
Что такое?
 
19
0
Удали клиент длл
C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\dota 2 beta\game\dota\bin\win64
дак удалял уже, вы же потом посоветовали проверить целостность файлов) вчера всё работало, вот сегодня что то случилось и все GG, я уже и Vac отключал, после запуска начал писать "Инъекция Umbrella", и CRC отключал но не чего не помогает(((
 

YaVasShatal

Местный Дурачок
2,228
183
Добрый день. Только скачал программу, хочу запустить, но мигает надпись - "обновите подписку".
Что такое?
Платная подписка
 
дак удалял уже, вы же потом посоветовали проверить целостность файлов) вчера всё работало, вот сегодня что то случилось и все GG, я уже и Vac отключал, после запуска начал писать "Инъекция Umbrella", и CRC отключал но не чего не помогает(((
Тимку качай и давай данные в лс
 
284
37
я удалял ПОЛНОСТЬЮ Софт, мне помогло. при этом у меня стоит кис2018 постоянно включен. без всяких исключений и прочих настроек ав, но всё работает Софт не палится даже ав :)
 
19
0
снес полностью Steam, и сейчас заработало) все равно спасибо за помощь Админам)
 
я удалял ПОЛНОСТЬЮ Софт, мне помогло. при этом у меня стоит кис2018 постоянно включен. без всяких исключений и прочих настроек ав, но всё работает Софт не палится даже ав :)
ой дружище что я только не пробывал) у меня тоже АВ даже не видел его, но пришлось Лицензию Каспера удалять( по совету администрации
 

Quadrium

Subscriber: DotA 2
34
1
У меня проблема - ошибка проверки файлов игры ... .Выключил CRC проверку и дота запустилась , в меню не вылетало но когда я пиканул героя и начал прогружаться у меня игра вылетела.Помогите плез!!!
 

YaVasShatal

Местный Дурачок
2,228
183
У меня проблема - ошибка проверки файлов игры ... .Выключил CRC проверку и дота запустилась , в меню не вылетало но когда я пиканул героя и начал прогружаться у меня игра вылетела.Помогите плез!!!
Удали client.dll