Зум хак

Стоит ввести?

  • да

    Голосов: 6 60.0%
  • нет

    Голосов: 4 40.0%

  • Всего проголосовало
    10
12
1
Я думаю у многих была с этим проблема, многие игроки передвигают камеру не двигая карту, а зажимая маус 3 (колесико мышки).Это намного удобнее и действительно многие используют. И встроенная функция зум хака увеличение и приближение камеры по колесику очень мешает. Идешь и бац резко все приблизилось итд. Так же очень удобно закупаться и нести себе предметы, просто скрол в верх, в низ и все. Прошу помочь с этим, или сделать ее не встроенной. Всем спасибо, и удачных каток! ;)
 
Последнее редактирование:

YaVasShatal

Местный Дурачок
2,228
183
В настройках доты есть данная настройках,у меня стоит на стрелочках))
 
12
1
12
1
Воот, в этом и проблема, я крч скрол мышки отключил, буду стрелочками двигать в браузере
 
это просто аываываывафеуцкецке2к123вйцв он все ровно в чите скролиться, а везде на компе нет
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Воот, в этом и проблема, я крч скрол мышки отключил, буду стрелочками двигать в браузере
 

это просто аываываывафеуцкецке2к123вйцв он все ровно в чите скролиться, а везде на компе нет
У тя кошка по клаве пробежала?
 
12
1
У тя кошка по клаве пробежала?
Это у меня пердак горит, почему нельзя отключить прокрутку камеры в чите, просто ее зафиксировать и все
 
Пробовал в ручную отдалить, или через проги, так умбрела пишет мол не могу зайти, проверь файлы игры
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Это у меня пердак горит, почему нельзя отключить прокрутку камеры в чите, просто ее зафиксировать и все
 
Пробовал в ручную отдалить, или через проги, так умбрела пишет мол не могу зайти, проверь файлы игры
Пробни CRC чек отключить мб пропустит.