Предложение

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Каждый хочет быть каким то особенным и получать какие то исключения из правил, правила ведь для того и правила чтоб им следовать... Из-за таких индивидов которым срать на правила и которые считают себя особенными - страна в жопе. Учитесь ждать и до вас дойдет очередь...
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
да ты дурак, я свою ситуацию описал и аргументировал, кто ещё так сможет, единицы? ну пустите и их тогда, это их воля. а вот пустоголовых - к чертям и на кол.
На счет дурака, не буду спорить, только от того что ты аргументируешь почему ты должен быть президентом ты ведь им не станешь)
 
Я конечно вообще не в теме о чем разговор и не встаю ни на чью сторону, но вам простой вопрос. Извините, а чем вы лучше "второго, третьего"?
тем, что первый успел — обычное дело случая. есть идея получше, организовать конкретный магазин продавец - покупатель , где каждый будет обосновывать свою точку зрения и свои условия, где подписки будут по коду перевязываться. но кто ж такое сделает
 
толком я ничем не лучше вторых и третих, но раз первый член арифметический прогресси, то стало быть мне по определению особенным
 
Может быть) А может быть человек просто спать ушел) Не там и не за то вы "бьетесь" ;)
офк
не бьюсь, нет. скорее общение в немного грубой форме, когда чинов нет и даже такой холоп, как я, может поговорить с контролирующем органом на волнующие его темы
 
не бьюсь, нет. скорее общение в немного грубой форме, когда чинов нет и даже такой холоп, как я, может поговорить с контролирующем органом на волнующие его темы
А добился имеет в виду как результат общения, а не реально какой-то там дискуссии.
 
я под дискуссией все же немного другое понимаю, а не когда мой оппонент молчит , да затем пишет ересь всякую...
 

Chainsaw

Subscriber: DotA 2
134
4
Я не согласен со многими, разве мы должны только уважительно относиться к администрации? Это ладно, окей, ну а как же мы? Мы недостойны хорошего отношения или что?