А зачем сделали Софт платным?

Админы не баньте . Конечно я понимаю что создателям Софта нужны деньги за их труд , но не было бы профитней сделать скрипты платными и были бы платные и бесплатные скрипты
 
  • Like
Реакции: azap1son и Salamance

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Будет бесплатная урезанная версия Софта.
 
Да одна дверь закроется другая откроется!Сделает кто нить другой Софт и будем с тем играть)
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Да да) На обеды в столовке то летом денег не дают :D
 
284
37
теперь есть повод отправлять репорты в стиме :) на читеров
 
где Софт купить то ? кнопочки не вижу
 

DanteZ

Subscriber: DotA 2
142
12
Админы не баньте . Конечно я понимаю что создателям Софта нужны деньги за их труд , но не было бы профитней сделать скрипты платными и были бы платные и бесплатные скрипты

Это больше похоже на: "Блин, я нищий и не могу выделить 500 рублей для комфортной игры. Давайте ка вы сделаете бесплатным Софт, чтобы я мог играть".
 
284
37
ну как бы так и есть больше половины форума
 
284
37

Tyga

Subscriber: DotA 2
6
8
Ладно пойду погуглю другие Скрипты бесплатные может найду
 

DanteZ

Subscriber: DotA 2
142
12
ой я очень много читов бесплатных переюзал не получил же)))

Ну до поры до времени. В любом случае, в бесплатных читах нет такого функционала и оптимизации как тут. Если ты хочешь с кривыми скриптами и с 30 фпс бегать - вперед :D

А так, у вас у всех странная логика, я про тех, кто просит сделать бесплатный Софт опять. Вот вы просите сделать бесплатный Софт. А попробуйте походить на работу бесплатно, всю жизнь. Вы примерно такое же просите ;)
 

Tyga

Subscriber: DotA 2
6
8
за месяц 8 баксов это дохера! Я на свой акк 5 долларов ещё не потратил))):rolleyes:
 
  • Like
Реакции: senatarr