ВАЖНО Anti-VAC bypass + Hwid Spoofer для DOTA 2

Mers

Subscriber: DotA 2
4
0
Я пользуюсь больше года читом 0 банов,юзаю на своей основе,но правда играю без скриптов и т.д чисто инфоскрин,так как больше нечего и не нужно что бы победить доту
 
Играл на своем аккаунте 7 лет ) захотелось создать новый и начать с нуля . Хочу чтоб никаких связей с прошлым акком не осталось и откалиброваться по новому . Я правильно понял что кроме этой функции никаких манипуляций дополнительно делать не нужно ?
 

Mers

Subscriber: DotA 2
4
0
Играл на своем аккаунте 7 лет ) захотелось создать новый и начать с нуля . Хочу чтоб никаких связей с прошлым акком не осталось и откалиброваться по новому . Я правильно понял что кроме этой функции никаких манипуляций дополнительно делать не нужно
Делать не делать это твое я сказал как я юзаю софт
 
Обязательно ли жать "Лауч гейм" или спуфер будет работать и так при запущеном приложени амбрела? И еще один вопрос: Прилетит ли вак, если я постоянно использовал спуфер, но временами делал запуск без него?(до этого постоянно прилетали ваки за смурф на всю ньюаки)
 

Gregory

Команда форума
Helper 2 lvl
Subscriber: DotA 2
249
80
Обязательно ли жать "Лауч гейм" или спуфер будет работать и так при запущеном приложени амбрела? И еще один вопрос: Прилетит ли вак, если я постоянно использовал спуфер, но временами делал запуск без него?(до этого постоянно прилетали ваки за смурф на всю ньюаки)
Обязательно нужно инжектится, он должен перезапустить стим и запустить доту сам.
Без спуфера может прилететь вак в любой момент (на новых аккаунтах). Конечно же, всё зависит от чистки пк, если чистил пк и юзаешь спуфер -не стоит волноваться за бан.
 

tv_gus

Subscriber: DotA 2
4
0
Обязательно нужно инжектится, он должен перезапустить стим и запустить доту сам.
Без спуфера может прилететь вак в любой момент (на новых аккаунтах). Конечно же, всё зависит от чистки пк, если чистил пк и юзаешь спуфер -не стоит волноваться за бан.
а если он не ребутает стим? це шо
 
1
0
Обязательно нужно инжектится, он должен перезапустить стим и запустить доту сам.
Без спуфера может прилететь вак в любой момент (на новых аккаунтах). Конечно же, всё зависит от чистки пк, если чистил пк и юзаешь спуфер -не стоит волноваться за бан.
А если я юзаю спуфер, чищу и пк создаю новый акк и мне прилетает бан за 10 матчей
 
По какому критерию банится акк? До этого забанило 5 новых акков на 5-7 игре. Если я создам и откалибрую акк на другом пк, а потом начну играть на нём, на своём проклятом ПК с 5 банами, откалиброванный акк всё равно забанит, после перехода его на старый ПК?
 

Hooxy

Helper 1 lvl
1,014
91
я первый запускаю без спуфера мне не надо а так я просто видел в видео много версий сборок а у меня нету
В недавнем обновлении сборка infoscreen перешла в public, теперь это основная
 
  • Like
Реакции: seroga5500