Aquahook

  • Автор темы Удалённый пользователь 1
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
109
3
твои слова лишь подтверждают мою теорию об умственных способностях подавляющего большинства здесь отписывающих.
Придется объяснять: дело не в том, работает ли у меня (разумеется, работает не корректно, как у всех). Дело в том, что люди настолько ленивы и тупы, что элементарная информация просто отказывается ими восприниматься. По-моему, даже умственно-отсталому должно быть понятно, что сегодняшний aqua - это временное решение, это предварительная тестовая версия в во всех смыслах. Для особо внимательных и интеллектуально-продвинутых автор даже выделил это текстом и подчеркнул в самом первом посте:


И что мы видим в итоге? 30 страниц, на 90% содержащих возмущения о том, почему вылетает/крашится и пр. Ладно, если люди просто не любят читать и просто постят одно и то же - хер с ним. Но ведь соль в том, все эти люди искренне возмущены! Их чувства навеки оскорблены оттого, что они не в состоянии прочитать две строчки текста.

З.Ы.: про 90% - эт я погорячился, конечно. Нет, не 90%. Какая-то часть из них возмущается оттого, что скрипт у них просто не запускается. При этом они приняли решение проигнорировать пункт в инструкции об установке
"Visual C++ 2017 Обе версии 64 и 86!
| "
это конечно все хорошо но есть 2 большы минуса. первый это очень много крашей раз 5-8 за игру и второй когда перезаходишь в Софт то настройки сбиваютца (Софта)
Кфг сделай или в группе скачай.
 
У меня как то получается крашить игры с помощью бесплатного аквахука , понять бы ток что именно делать надо и будет шикарно
 
нет не всё ты сделал, ты не выполнил этот пункт:
скачал, и вот тебе внутренности архива ( файлы не извлекал, скрин архива )
image.png
 
3
0
Ребята, как выключить спам в чат когда рошана бьют? Эта функция есть в notificacion, она у меня выключена, но все равно спамит. Очень палит, хелп
 
нет кнопки чтобы загрузить конфиг после обновления!
и крашит игру после нажатия на кнопку load!
 
кстати почему когда я скачал архив у меня показывает в нём Loader v1, Loader v2 а не как на картинке
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.