Aquahook

  • Автор темы Удалённый пользователь 1
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
10
2
парни как пофикисить краши
Судя по всему комп почистить от мусора и антивирус удалить. У меня ничего не вылетает и все работает как часы. С последним фиксом ушли последние вылеты перед началом матча. Я очень доволен.
Но буду еще больше довольнее, когда добавят FAIO:D
 
Судя по всему комп почистить от мусора и антивирус удалить. У меня ничего не вылетает и все работает как часы. С последним фиксом ушли последние вылеты перед началом матча. Я очень доволен.
Но буду еще больше довольнее, когда добавят FAIO:D
какая винда утя?
 
На счет крашей, поставил я себе неделю назад windows 10 ltsc m0nkrus, тогда же и познакомился с читом, за всю неделю краши были но очень редко может 1 раз в 15 игр в среднем.
День назад поламался мипо, он больше не фармит леса, и на 2м 3м 4м 5м мипо отсутсвуют цифры, не кастуется комбо, не пуфается к главному. Короче говоря полностью не работает мипарь, на всех остальных проблем не замечено.
 
387
82
Судя по всему комп почистить от мусора и антивирус удалить. У меня ничего не вылетает и все работает как часы. С последним фиксом ушли последние вылеты перед началом матча. Я очень доволен.
Но буду еще больше довольнее, когда добавят FAIO:D
не добавят
 
Парни а кто подскажет что делать?
Я сделал все точно так, даже надписи те же самые но в доте нажимая insert ничего не происходит, хотя по фактам все правильно не крашит, все норм!
 
стало лучше работать, но на рунах вылетает. Абисал абуз работает на роше, на героях не работало(проверял на аме при 0.30атакспид)
 
Я забиндил mouse 5 комбо на всех персах и их потестил и они не юзали комбо я даже скрипт там перезагружал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.