Aquahook

  • Автор темы Удалённый пользователь 1
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
387
82
Проще разговаривай типичный подсос.Свинья,а ну расскажи что я не прав и такого что я описал не было с амбреллой!?Или правда очело колит?
Ты кидаешь предъявы в сторону амбреллы, когда пользуешься НЕ их читом, кодер НЕ амбреллы, что-то не нравится, предъявляй не амбрелле а кодеру, животное, чел сверху спасибо что написал за меня.
 
387
82
unknown.png

новая амбрелла
Это, амбрелла.

А это аквахук
 
Подумай плиз головой, чел пишет "ошибка, что делать?". Он не написал что за ошибка, он не написал как она появилась, он НИЧЕГО не сказал. На что получил довольно правильный ответ, "убрать ошибку". В чём твоя проблема? Я не вижу ничего плохого в моём ответе. Какой вопрос, такой ответ.
Хера ты помойка) умри там как нибудь. ПРЕКОЛ еслиш Чито
 
387
82
Хера ты помойка) умри там как нибудь. ПРЕКОЛ еслиш Чито
Зачем ты что то высираешь? Твоё сообщение не несёт никакой смысловой нагрузки, просто замолчи и ничего не пиши, умней казаться будешь...
 
42
10
Ты кидаешь предъявы в сторону амбреллы, когда пользуешься НЕ их читом, кодер НЕ амбреллы, что-то не нравится, предъявляй не амбрелле а кодеру, животное, чел сверху спасибо что написал за меня.
Сын толпы,а теперь слушай и вникай.Если я сейчас пишу с нью акка,это не значит что я не пользовался амбрелой и т.д. и не шарю где какой кодер.Раз ты такой уверенный в новой амбреле. Тогда давай договоримся,если её хоть раз уронят,или кодер забухает,лаги,выкиды и т.д...НЕ ВАЖНО(она же топ),хоть разочек произайдёт,то ты выкладываешь на форум видосик как даёшь негру в жопу!? Алло?НУ что сыглы ?
 
387
82
Сын толпы,а теперь слушай и вникай.Если я сейчас пишу с нью акка,это не значит что я не пользовался амбрелой и т.д. и не шарю где какой кодер.Раз ты такой уверенный в новой амбреле. Тогда давай договоримся,если её хоть раз уронят,или кодер забухает,лаги,выкиды и т.д...НЕ ВАЖНО(она же топ),хоть разочек произайдёт,то ты выкладываешь на форум видосик как даёшь негру в жопу!? Алло?НУ что сыглы ?
Новый аккаунт, прошлый взломали, потерял, пароль забыл, что еще придумаешь? Высер природы заткни своё никчёмное ебало и спорить с таким куском дерьма который не может ответить без придумывания фейковой инфы я разговаривать не собираюсь, ты настолько туп, что не можешь отвечать без приукрашивания чужих слов. Повторюсь, твоё мнение никому нахуй не нужно, так что заткни ебло и сиди плачь в подушку что у тебя крашиться, вылетает, и так далее.
 
42
10
Новый аккаунт, прошлый взломали, потерял, пароль забыл, что еще придумаешь? Высер природы заткни своё никчёмное ебало и спорить с таким куском дерьма который не может ответить без придумывания фейковой инфы я разговаривать не собираюсь, ты настолько туп, что не можешь отвечать без приукрашивания чужих слов. Повторюсь, твоё мнение никому нахуй не нужно, так что заткни ебло и сиди плачь в подушку что у тебя крашиться, вылетает, и так далее.
Закрыть ебало ты можешь только своей матери или себе,если на форуме пиздабол,то ты хоть сам себе не ври говна кусок,хочешь сказать за 18-19 год не было крашей и софт исправно работал?не было крашей при течке?то какой то 1 кривой код написан,нужно не запускать,пока не пофиксят,опять краши будут.Так что аноним хуесос,будь честен перед собой и не хуй хрюкать если у тебя и так уже ебало в говне
 
Проще разговаривай типичный подсос.Свинья,а ну расскажи что я не прав и такого что я описал не было с амбреллой!?Или правда очело колит?
амбрелла когда была не глючила, и обновы быстро подгоняли, по крайней мере лучше чем у остальных
 
36
10
Что ни говори, а дота, - безусловно, самое нравственное и интеллектуальное сообщество в мире. Каждому его члену хочется прям подражать.
Быть частью этого сверхобразованного и благополучного комьюнити - честь для любого жителя любой великой страны.
 
  • Like
Реакции: Owtold
38
4
Бл, хелпаните плз, никак не могу пофиксить.
Вообщем в каио при юзание комбо, герой делает комбо и постоянно пытается подбежать впритык к противнику, это очень бесит и из-за этого эффективность комбо падает. На арке это выглядит смешно. Нажимаю комбо, он юзает скиллы и предметы (может дать 1-2 тычки), потом просто бежит вплотную к герою противника и пока он к нему не добежит, он ничего продолжать делать не хочет. Хелп. Раньше в амбрелле такого не было.
 
Бл, хелпаните плз, никак не могу пофиксить.
Вообщем в каио при юзание комбо, герой делает комбо и постоянно пытается подбежать впритык к противнику, это очень бесит и из-за этого эффективность комбо падает. На арке это выглядит смешно. Нажимаю комбо, он юзает скиллы и предметы (может дать 1-2 тычки), потом просто бежит вплотную к герою противника и пока он к нему не добежит, он ничего продолжать делать не хочет. Хелп. Раньше в амбрелле такого не было.
Это орб валкер, проверяй включен или нет
 
Закрыть ебало ты можешь только своей матери или себе,если на форуме пиздабол,то ты хоть сам себе не ври говна кусок,хочешь сказать за 18-19 год не было крашей и софт исправно работал?не было крашей при течке?то какой то 1 кривой код написан,нужно не запускать,пока не пофиксят,опять краши будут.
Краши при течисе это краши скриптов и прямая ответственность за них - скриптеров, но не кодеров.
Софт работал исправно, фиксились только разработанные скрипты, из-за скриптов никогда не вырубали основной Софт, держу в курсе.
Можешь прекращать дискутировать на эту тему, все уже поняли что ты ньюфаг и:
у меня и так уже ебало в говне
Удачи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.