Скрипт Arc Warden - самый имбалансный скрипт

У тебя в автопуше тпаться на крипов выключено стоит
Поставил. Всёравно ТП автоматом не работает. По курсору при этом работает.
Заметил, что скрипт отключает автоатаки как на основном герое, так и на клоне. В этом может быть причина того, что кастует только скилы после ТП. как это фиксить я не знаю. В настройках доты всё норм.
Заметил ещё если отключить этот скрипт и включить в KAIO, то автоТП так же не работает. Но если выбрать по курсору всё исправно работает. Хотя автоатаки всё равно отключены.
В общем какая-то мистика! Если вдруг будут какие-то советы по фиксу с удовольствием попробую
 
  • Like
Реакции: Maxim_Felonius

Hooxy

Helper 1 lvl
1,016
90
Поставил. Всёравно ТП автоматом не работает. По курсору при этом работает.
Заметил, что скрипт отключает автоатаки как на основном герое, так и на клоне. В этом может быть причина того, что кастует только скилы после ТП. как это фиксить я не знаю. В настройках доты всё норм.
Заметил ещё если отключить этот скрипт и включить в KAIO, то автоТП так же не работает. Но если выбрать по курсору всё исправно работает. Хотя автоатаки всё равно отключены.
В общем какая-то мистика! Если вдруг будут какие-то советы по фиксу с удовольствием попробую
Обратись в
 
Действительно, клон тп сам не делает хотя включены настройки автопуша.
Написал в тех.поддержку. Нужно просто выключить *Защищенный режим* и клон начнет делать сам тп.
 
Последнее редактирование:
31
0
Безопасно использовать? Есть шанс бана от патруля?
Небезопасно. Шанс есть всегда. Но чтобы его минимизировать можно выставить настройки помягче.

Тем не менее, я сыграл в рейдж-режиме игр 30, словил кучу репортов, но бана не было. Единственное наказание, которое было, — 1 игра в лп. Но это после репортов за игры на текисе, скорее.
 
Добавьте функцию для "двух полей", чтобы можно было ставить два поля, на одного врага, но при условии, если он находится в радиусе определенном. Иногда важно ставить два поля допустим на темпларку, которая нападает на тебя, но в данный момент, он ставит два поля даже когда именно я нападаю и герой вражеский меня бить не собирается. Поэтому выглядит палевно
 
В номом скрипте Арквардена, невозможно передвинуть серую панель при помощи ctrl, исправьте пож
 

Hooxy

Helper 1 lvl
1,016
90
  • Like
Реакции: AoXGame
Скрипт кривой! Арк не пушит, стоит афк и много других багов. Юзал скрипты за арка в других проектах, но тут просто кривой по максимум.
 

Hooxy

Helper 1 lvl
1,016
90
Скрипт кривой! Арк не пушит, стоит афк и много других багов. Юзал скрипты за арка в других проектах, но тут просто кривой по максимум.
Возможно ты просто не так его настроил, проконсультируйся в саппорте
 
Возможно ты просто не так его настроил, проконсультируйся в саппорте
Настроил как следует, там ума особа не надо.
Да комбо он вместе с клоном делает, но насчёт авто пуша 100% уверенно пишу, что он не работает!
 
14
1
Подтверждаю насчёт авто-пуша, сыграл уже не один десяток игр, частенько клон после нажатия биндов на пуш, либо стоит афк, либо нажимает всё с делеем.
Либо требуется по 5-10 раз нажимать бинд чтобы он не стоял афк.
Как будет время заклипаю.
Со старым скриптом таких проблем не наблюдал, тестил по 5-10 игр новый/старый.
Такая проблема только на новом который в Hero Spec
@Hooxy
 
а какой лучше скрипт использовать, который в KAIO, или который в Hero Specific?
 

Hooxy

Helper 1 lvl
1,016
90
поделитесь настройками парни, не опытный я, у самого какая то ересь выходит