Wea

12
2
есть конечно, он дизейблит И ИНИЦИАЦИЮ с блинка И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ способностей, всё это будет настраиваться в меню, но чуть позже... Ибо на поздней стадии игры предотвращать инициацию с блинка очень полезный функционал(если в тебя вгрызется какой нить ам или свен)
на себя проверку убери,почему я прыгаю на сфе и на меня даётся еул?
 
Поправьте... После использования любого блинка, будь то скилл или предмет, сразу поднимает себя в еула, думаю что это противник
 
Это было только в первый день, уже давно поправлено
Сейчас прям в лобби тестирую, баг присутствует, как пруф могу видос залить
 

Ag4

Спортсмен
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
1,337
1,490
Поправьте... После использования любого блинка, будь то скилл или предмет, сразу поднимает себя в еула, думаю что это противник
 

Сейчас прям в лобби тестирую, баг присутствует, как пруф могу видос залить
Пиши видос, от начала до конца, с момента установки скрипта
 
  • Like
Реакции: Сасян

PondyPlay

Subscriber: DotA 2
11
2
Гайс может не в тему но все же, что за хрень??? Играю такой на сфе делаю тп и заранее тыкаю блинком в кусты, прилетаю на тавер, и камера почему то сама едет вверх влево.
 

Ag4

Спортсмен
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
1,337
1,490
Гайс может не в тему но все же, что за хрень??? Играю такой на сфе делаю тп и заранее тыкаю блинком в кусты, прилетаю на тавер, и камера почему то сама едет вверх влево.
я думаю нужно будет создать отдельную тему под общие вопросы, а то что ты описал я не представляю как коментировать, ибо я не понял механику бага, так же я не знаю список скриптов с которым ты играешь.
 
  • Like
Реакции: Сасян
169
38
я думаю нужно будет создать отдельную тему под общие вопросы, а то что ты описал я не представляю как коментировать, ибо я не понял механику бага, так же я не знаю список скриптов с которым ты играешь.
У меня кстати был такой же баг как у челика выше, вот какие скрипты стоят. На счет самого бага дело вот в чем: Вот видишь ты что какой то челик фармит точку в лесу, прыгаешь туда с блинка и зажимаешь кнопку комбо и вместо того что бы делать комбо, камера улетает непонятно куда вверх.
lyfPTRmvEo8.jpg
UPD: в теме скрипта Items Helper чувак написал что у него это как раз из за скрипта собсна item helper
 
Последнее редактирование:

Ag4

Спортсмен
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
1,337
1,490
У меня кстати был такой же баг как у челика выше, вот какие скрипты стоят. На счет самого бага дело вот в чем: Вот видишь ты что какой то челик фармит точку в лесу, прыгаешь туда с блинка и зажимаешь кнопку комбо и вместо того что бы делать комбо, камера улетает непонятно куда вверх
c-E69gaNmzc.jpg
p.s. как прятать картинку под спойлер? а то я чет тупой
ну вот я и хочу понять из за чего, из за дизейблера(что кстати врятли) или из за скрипта на сфа например
 
  • Like
Реакции: Сасян
5
1
Блинкуешься на скае такой, снять линку челику, дать норм прокастик, а ты себя в еул загоняешь, not bad
 

sRs

93
8
у меня такой вопрос, валвы же пиздели типо бан за авто дезейб или нет ?
 
107
65
у меня такой вопрос, валвы же пиздели типо бан за авто дезейб или нет ?
не пиздели, первый же репорт на стим и проверка акка = бан,
Поэтому я бы его переделал на использование на себя\тиммейта линки, лотуса( ульт оракла, щит абадона и т.д.), бкб, БМ, шипы никса и т.д. давно очень идея витала, видимо настал этот момент.
 

Ag4

Спортсмен
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
1,337
1,490
не пиздели, первый же репорт на стим и проверка акка = бан,
Поэтому я бы его переделал на использование на себя\тиммейта линки, лотуса( ульт оракла, щит абадона и т.д.), бкб, БМ, шипы никса и т.д. давно очень идея витала, видимо настал этот момент.
Это другой функционал. и никогда не банили за репорты.
 
  • Like
Реакции: Сасян
107
65
Это другой функционал. и никогда не банили за репорты.
за автодизейбл банили, на д2ру есть пруфы.
Я знаю что другой функционал, я его как раз делаю.
 

Ag4

Спортсмен
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
1,337
1,490
за автодизейбл банили, на д2ру есть пруфы.
Я знаю что другой функционал, я его как раз делаю.
Делай) в прошку?))) незнаю, не видел ни единого пруса, были баны за несовпадение мышки и вектора в ордере... вон на дев доту 2года назад панораму просили пофиксить(хахаха)... так что о каких ручных банах речь?)
 
  • Like
Реакции: Сасян

PondyPlay

Subscriber: DotA 2
11
2
Решил проверить, качал только 1 скрипт, а установилось сразу несколько, браво, отключил все ненужные в лоадере, оставил только дизейблер. Решил проверить как работает в "Попробовать", взял скаймага, набрал ему еул, орчид и прочей дряни, добавил бота вражеского енигму, блинкаюсь, даю блекхол и ...... и нифига не работает