Иконка ресурса

Courier Controller

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Работает хорошо, но игрок палится с читом.
Ну хз конечно как ты его используешь конечно, но я никогда куру не реюзаю у команды, а когда кто то реюзает у меня, и по разговору чел не адекватный - получает мут куры. Еще не одного лп не получал да и союзники зачастую даже поддерживали(еоторые адекватные).
 
Предложение сделать активацию защиты куры при потере ею хп и отправка на базу.
 

Alorans

Subscriber: DotA 2
28
3
в логах..
LUA Error: "C:\111umbrel\scripts\courierReuse.lua:52: bad argument #1 to 'GetCourierStateEntity' (arg is not a courier)"
не уверен что актуально, редко им пользуюсь, но мое дело слить)
 

UnhappyAngel

Велосипедист
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
339
436
Исправлена ошибка при которой: когда вы с включенным мут фильтром мутали одного игрока из вашей команды - кура блокировалась для всех.
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Исправлена ошибка при которой: когда вы с включенным мут фильтром мутали одного игрока из вашей команды - кура блокировалась для всех.
Вот и ответ как челик выше проебал катку :D
 

Alorans

Subscriber: DotA 2
28
3
LUA Error: "C:\111umbrel\scripts\courierReuse.lua:52: bad argument #1 to 'GetCourierStateEntity' (arg is not a courier)"
фиксед плиз:oops:
 
5
0
Ну хз конечно как ты его используешь конечно, но я никогда куру не реюзаю у команды, а когда кто то реюзает у меня, и по разговору чел не адекватный - получает мут куры. Еще не одного лп не получал да и союзники зачастую даже поддерживали(еоторые адекватные).
 
Предложение сделать активацию защиты куры при потере ею хп и отправка на базу.
Просто там видно кто блочит куру, можно спалиться так ))
 
хммм интересно что будет если 2 читера в 1ой тиме с этой функцией замутят друг друга ))
 
Не работает если курой нажать атаковать вражеский фонтан или другое строение, тогда кура летит у любого, даже если заблочена
в Лп эту фишку знают поэтому скрипт не помогает от фидящех курой тиммейтов
 
  • Like
Реакции: merlin2103