Иконка ресурса

Courier Controller

Sterneblut

Subscriber: DotA 2
13
1
Есть проблема, когда мучу союзников(в самой доте), то и Софт начинает блокировать им куру, можно как то пофиксить?
 
Нужен патч к скрипту, необходимо, что бы вещи союзника который в муте, автоматически перекладывались из куры в его тайник (есть такой скилл у куры) А то есть такие умные, которые пихают 9 веток в куру. И желательно специальную кнопку на отключение и включение такой функции
 
Скрипт работает криво, пробовал скрипт с другом, он с лёгкостью перекликивал скрипт и фидил курой. Либо пофиксите и сделайте норм клик на куру, либо зачем он вообще нужен. Он не может элементарно перекликать быстрое нажатие .
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
В ксено была фишка при включении которой вообще нереально было перекликать, курьер просто шел на базу. Но появлялась задержка команд у героя правда.
 
Выключить мут фильтр?
как обычно. Разраб сделал дерьмо, которое может перереюзать любой чел. В другом скрипте челик тупо заблочил мне куру, а сам юзает её изи . Либо удалите эту не рабочую помойку, либо сделай плз норм
 

vapecaste

Subscriber: DotA 2
7
0
Не работает уже как 3 дня, софт перекачивал, переустановлял и тд, ради этого скрипта я покупаю софт и ничем не пользуюсь кроме этого скрипта. Автор помоги
 
80
27
Персонаж ломается при блоке куры тиммейту и его попытке использованию
 

UnhappyAngel

Велосипедист
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
339
436
Не работает уже как 3 дня, софт перекачивал, переустановлял и тд, ради этого скрипта я покупаю софт и ничем не пользуюсь кроме этого скрипта. Автор помоги
Персонаж ломается при блоке куры тиммейту и его попытке использованию
Исправил
 
Не совсем, когда этот скрипт заработает зависит не только от меня
Уважаемый разработчик данного скрипта. Твой Софт работает только если противник юзает куру забинженной кнопкой "отнести вещи" , я пол ночи тестил разные варианты наёба скрипта. Один из них самое элементарное: мой друг заблочил мне куру, я нажимаю не на забинженную кнопку , а всего лишь мышкой нажимаю курьером на себя и никакого блока не происходит. Это же очень просто сделать, чтобы курьер блочил просто клики мышкой. По сути все кто играет в данный момент уже знают, что нужно просто посылать курьера мышкой и скрипт по сути бесполезен. Очень много в группе амбреллы писало об этом людей. Сделай пожалуйста. Есть множество примеров сильного скрипта блока курьера. КОгда , чтобы перереюзать его , можно сломать себе пальцы, но ничего не выйдет!
 

UnhappyAngel

Велосипедист
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
339
436
Уважаемый разработчик данного скрипта. Твой Софт работает только если противник юзает куру забинженной кнопкой "отнести вещи" , я пол ночи тестил разные варианты наёба скрипта. Один из них самое элементарное: мой друг заблочил мне куру, я нажимаю не на забинженную кнопку , а всего лишь мышкой нажимаю курьером на себя и никакого блока не происходит. Это же очень просто сделать, чтобы курьер блочил просто клики мышкой. По сути все кто играет в данный момент уже знают, что нужно просто посылать курьера мышкой и скрипт по сути бесполезен. Очень много в группе амбреллы писало об этом людей. Сделай пожалуйста. Есть множество примеров сильного скрипта блока курьера. КОгда , чтобы перереюзать его , можно сломать себе пальцы, но ничего не выйдет!
Слышал я твою голосовоху, и сообщения твои видел, если ты не знаешь как это работает, прошу, не лезь.