Crasher.

Alexander

loh
43
6
Возможно ли, и как, если да, убрать из клиента КРАШЕР (Новая функция, ранее была приватной)?
Он не дает мне зайти в игру (Дота вылетает) в доте даже если он у меня в принципе выключен, пробовал выключить и поставить значения на 80 (min.) и на 500 (max.) все равно вылетает (И выключал, и включал обратно, и с включенным PROTECTION, и нет).

Как его удалить мануально - не нашел, ведь он автоматически скачивается(как я понял).
 
  • Like
Реакции: DarkMaster
Что за крашер то, я так понял у многих сейчас дотка вылетает после того как игра нашлась, че за херь, как пофиксить? Я так то на Петуха скриптики ток скачал и все, мне крашеры ети не нужны так то, дайте поиграть в удовольствие)
 
15
1
защиту вруби, последняя строчка в крашере
 
17
0
На данным момент, кодеры спят, либо заняты этой проблемой, в ближайшее время пофиксится, читайте новости в группе вк .
 
Точно такая же проблема при заходе на карту прочто дота отлетает и всё. Уже 3 раза пробовал зайти. Даже опробовать игрока нажимал всё равно вылетает.
 
Попробуйте снять автопринятие матча, мне помогло и больше не вылетает
 

Chainsaw

Subscriber: DotA 2
134
4
А как им пользоваться то?
 
А я хотел спросить, если я часто покупал и там как то могут мне дать крашер?
 
17
0
А я хотел спросить, если я часто покупал и там как то могут мне дать крашер?
Он стал доступен всем.
 
Попробуйте снять автопринятие матча, мне помогло и больше не вылетает
Проверял, отключить принятие и байпасс включить, на данный момент дропает доту .
В скором времени поправят.
 
65
40
Проблема не в крашере а в новой системе подгрузки приватных скриптов, сегодня будем решать.