Dota Helper

Скрипт Dota Helper

Svotin

a
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
24 Май 2018
654
373

Видео-обзор на скрипт: https://youtu.be/8GBPk0fG4bg

Описание функционала:
  • Enabled – включение/отключение всего функционала скрипта.
  • Auto-Ban – раздел с автоматическим баном персонажа.
    • Enabled – включение/отключение данного раздела.
    • Select attribute – выбор основного атрибута героя.
    • Select hero – выбор героя для бана.
  • Auto Line Select – раздел с автоматическим выбором позиции на лайне во время драфта.
    • Select line – выбор линии(offlane, mid, safe, jungle, enemy jungle).
    • Message–раздел с отправкой сообщений в чат.
      • Select message at the beginning of the game - отправка сообщения в союзный чат в начале игры.
      • Select message at the end of the game - отправка сообщения в глобальный чат после игры.
      • Spam message at the end of the game - включение/отключение спама выбранным сообщением в глобальный чат после игры.
  • Auto Pick – раздел с автоматическим пиком персонажа.
    • Pick Random – пикает рандомного героя в начале игры.
    • Select hero – выбор героя для пика.
  • Auto Monitoring – раздел с мониторингом героев на миде.
    • Switch status key – кнопка для переключения статуса мониторинга.
    • Select mode
      • Sound – воспроизводить звук.
      • Transfer camera – переносить камеру на линию.
      • Both – все вместе.
    • Volume - управление громкостью звука.
    • Minimum heroes - минимальное количество героев для срабатывания.
    • Maximum time - максимальное игровое время до которого будет срабатывать функция.
    • Interface- раздел с управлением интерфейса.
      • Draw status text to screen - включить/выключить текст со статусом на экране.
      • Moved panel - включить/выключить возможность передвигать текст(нужно направить на текст и передвинуть через ЛКМ).
  • Others – дополнительный раздел.
    • Auto Captain – позволяет автоматически отбирать роль капитана в режиме Capitans Mode(работает так же и на бк).
Расположение скрипта в меню: Главное меню чита, раздел Dota Helper.

Установка:
Скрипт уже добавлен в чит. Выключить или включить скрипт глобально можно через Settings -> Scripts List

Admin

https://vk.com/id244572722
Команда форума
7 Ноя 2017
673
533
Переместил в ресурсы.
Пользуйтесь его функционалом для выпуска обновлений.
(модератор забыл это сделать)

Admin

https://vk.com/id244572722
Команда форума
7 Ноя 2017
673
533
Ещё можно, и думаю нужно добавить функцию, которая будет перемещать камеру на мид, если на миду больше N геров (например, больше одного).
Это позволит всегда сейвить своего мидера, и не отвлекаться на мониторинг, а сейв ТП- выигранный мид.

27 Май 2018
80
27
Ещё можно, и думаю нужно добавить функцию, которая будет перемещать камеру на мид, если на миду больше N геров (например, больше одного).
Это позволит всегда сейвить своего мидера, и не отвлекаться на мониторинг, а сейв ТП- выигранный мид.
Есть одна идея по этому поводу. Добавить текст на экран в углу где-нибудь со статусом мониторинга линий, (вкл/выкл) в настройках добавить нужное количество героев на лайне, которое будет вызывать функцию переноса камеры и отключать функцию каждый раз когда камера перенесется, ибо я больше пока не вижу адекватной возможности данной реализации, иначе будет не практично как по мне

27 Май 2018
80
27
Послн одной игры не робит
Что именно не работает? Есть ли что-нибудь в логах, если есть то скинь сюда log.txt

не покупает том и не девардит.
Мне нужно подробнее знать, есть ли что-нибудь в логах, когда именно это начало происходить, важно даже события в играх(лив одного из игроков во время драфта)

Fty13

Subscriber: DotA 2
18 Ноя 2018
146
11
Что именно не работает? Есть ли что-нибудь в логах, если есть то скинь сюда log.txt

Мне нужно подробнее знать, есть ли что-нибудь в логах, когда именно это начало происходить, важно даже события в играх(лив одного из игроков во время драфта)
авто бан авто выстовление иконки и сообщение при старте

27 Май 2018
80
27
авто бан авто выстовление иконки и сообщение при старте
Такого в принципе не может быть, я с этим скриптом около недели гонял, чуть меньше 20 игр сыграл и всегда все работало как часы без единого сбоя. Щас выкачу версию 1.1(можно будет глянуть в логах текущую версию), подкорректирую крайне сомнительные моменты в коде и посмотрим

На крайний случай дай скриншот своих настроенных разделов меню скрипта