Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С арком есть еще одна проблема, после прожатия комбо только на илюзии он по окончании( смерти вражеского героя, или переключении комбо на другого персонажа) автоматически переключается на пуш мод и улетает, плюс авто пуш мод работает странно, иногда летит на лайн, где крипов вообще нет
Вот игра где обе проблемы были 4225404200( вторая проблема на 37:25, первая на 23:35)
 
Почему в кайо что б работало надо настраивать и в Current hero и в самом меню где несколько героев
как исправить
каио только 1
 
подскажите включил все на арквардена, но панель все ровно не двигается. как её переместить? пробовал везде нажать не помогло
 

TerryGut

Subscriber: DotA 2
73
9
Возник вопрос, если после замеса или комбо на копии арке, после этого он идет сразу пушить и никак не отменяется, Или может я что-то не так делаю? И как спамы в лавках и на базе убрать?
 
У меня одного иногда скрипты из KAIO просто напросто перестают работать? Что бывает супер редко
 

UnhappyAngel

Велосипедист
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
339
436
Добавлена опция Auto Push After Combo - если ее выключить клон не будет улетать пушить после комбо
 
  • Like
Реакции: TerryGut и NEOCLICK
6
0
Стал плохо работать пуш мод, вчера еще более менее было, то на вышку свою т2, хотя крипы около вражеского т2, то еще что-то, с пуш модом какие-то странные вещи на арке
 
Тпхается на базу, хотя три линии далеко отпушены, странно очень, либо бывает жму пуш мод, и он никуда не летит
До этого было всё нормально с этим
 
Да как мне пофиксить
было 2 каио одновременно
снял галочку с того что в юзер
и теперь он тупо не отображается
что делааать????
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.