Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
что то комбо на рубика не работает. и ворует он как то не всегда спеллы….
 
комбо на рубика не работает
 
Ребят можно ли сделать так чтобы орб валкер работал и на подконтрольных юнитах. чтобы после тычки герой и юниты сокращали дистанцию между врагом. И орб валкер можно было настроить на отдельную клавишу а не совместно с использованием скилов.
 
тупит иногда рубик конечно, но лучше, чем другой, хотябы работает.
А тупит именно так: не все скиллы показывает, ворует скиллы которые даже не стоят в приоритете. Т.е например играл против врки, в приоритете стоял шейкл, за всю игру только 1 раз своровал шейкл, зато постоянно воровал ульту, хоть за секунду до этого лина лагуну прожала, а на лагуну стоял топ приоритет. А ульта ВР вообще в скиллах не высвечивалась, но воровало
 
13
0
мне старый намного больше нравился, очень сильно жалею, что его удалил.
 
45
6
У меня скилы ворует на ок, все настроено и делает, что нужно. Вот только не могу понять прикола, есть функция комбы назначил кнопку и при нажатии нечего не происходит, я так понимаю она работает на предметы? Своих скилов он не кастует ворованные тем более..из чего делаю вывод, что комбо только на предметы?
 

UnhappyAngel

Велосипедист
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
339
436
У меня скилы ворует на ок, все настроено и делает, что нужно. Вот только не могу понять прикола, есть функция комбы назначил кнопку и при нажатии нечего не происходит, я так понимаю она работает на предметы? Своих скилов он не кастует ворованные тем более..из чего делаю вывод, что комбо только на предметы?
Пока что да, комбо работает только на предметы.
 
47
10
С Некрофосом что то странное , авто деад пульс не работает ставишь один ко врагу подходит и не нажимает и скрипт который сам добивает скилами, нажимаешь что бы показало сколько нужно урона нанести что бы добить с косы, там пишет какие то запредельные цифры, у персонажа 1100 хп, он показывает что бы добить нужно нанести 1300, вообщем странная фигня.
 
С Некрофосом что то странное , авто деад пульс не работает ставишь один ко врагу подходит и не нажимает и скрипт который сам добивает скилами, нажимаешь что бы показало сколько нужно урона нанести что бы добить с косы, там пишет какие то запредельные цифры, у персонажа 1100 хп, он показывает что бы добить нужно нанести 1300, вообщем странная фигня.

Может это считает с резистом? 1100 хп это не то же самое, что нанести 1100 урона. Если брать базовый резист в 25%, то твои 1100 урона сократятся до 825.
Так что, чтобы убить героя с 1100 хп и с базовым резистом в 25% к магии, нужно нанести около 1500 магическоро урона
 
Так то да, но со скриптом по скорости ты не сравнишься)
хм пиздато жать орчид бм бкб лотус 2 блинк и ульт за 1 секунду
хотя зачем можно же руками
 
а зачем на легу скрипт вообще? там же особо делаьт ничего не надо, включил бм, второй и прыгнул
а нах вообще скриптами пользоваться все же можно руками делать???
 
хм пиздато жать орчид бм бкб лотус 2 блинк и ульт за 1 секунду
хотя зачем можно же руками
 

а нах вообще скриптами пользоваться все же можно руками делать???
щас бы орчид покупать на легу. то что оно быстрее жмет это понятно, но одно дело например скрипт на тинкера, другое на легу.
 
щас бы орчид покупать на легу. то что оно быстрее жмет это понятно, но одно дело например скрипт на тинкера, другое на легу.
орчид апнуть в криты потом можно когда ты играешь против персов типо фантом очень помогает да и вообще против чуваков с мисами
 
Баг на инвокере заметил если комбо с рефрешером давать 1 раз дает катаклизм после рефреша катаклизм не дает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.