Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nFF

22
1
сф отказывается работать полностью(
 

nFF

22
1
И легионка с лок таргетом не работает вроде
 

Alexander

loh
Subscriber: DotA 2
43
6
Легионка отказывается работать через несколько игр. Перезагрузка не спасает, загрузить предыдущие настройки (Сохранял ранее, когда все работало) - не помогает. Отключить и включить - нет. Перебиндил клавишу - все равно не пашет. Только перезаход в доту.


На СФе так и не показываются койлы, а ульт он дает не в тайминг (почти всегда)
 
почему у меня нет половины из этого списка? и работает только в режиме опробовать героя, а на реит игре не работает.
 
45
6
У меня начались какие то проблемы с Арк варденом, при нажатии кнопки пуш мода, иллюзия идет пушить кидает скилы, но автоатачить отказывается по башне, крипам, героям вражеским если они идут дефить, просто замахивается и отменяет атаку, делает шаг снова атака и отмена в результате чего с руки вообще не бьет.
 
слышь, несчастный ангел, а где урна и весло в списке шмота к прокасту? не торт дизлайк отписка. ах да это же не тытруба
 
45
6
В общем с Лионом у меня то же какие то мутки, 2 раза поиграв на миде, у меня он периодически кидает стан хрен знает куда, хотя стоит лок таргет, сперва я подумал может по курсору, но нет. Ладно если бы совсем рядом промахивался, но кидает за спину или влево или вправо.... не понятно, как он подсчитывает траекторию, когда цель вот напротив тебя стоит враг думает, что у кого кто играет на Лионе косоглазие. Ну в стоячую цель, удивительно что попадает станом. Думал может конфликт Бэк каст(когда спиной кастуют некоторые скилы герои), но нет он так же отключен. Если нужно ИД матча могу скинуть для наглядности.
 

UnhappyAngel

Велосипедист
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
339
436
UnhappyAngel обновил(а) ресурс новой записью:



В скрипт добавлен Slark

В меню:
  • Skill Usage
    • Dark Pact HP Percent Threshold - Порог хп для использования первого скилла
  • Auto Use Shadow Dance - автоматическое использование ульты
  • HP Percent Threshold to...

 
  • Like
Реакции: Kim4a, Pribalt и laswayne
а урна и весло где в шмотках? надоело уже самому кидать. я критую подписки чтобы деградировать и кунки пинать в катках, а не потеть и кнопки жать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.