Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Hello, it seems Arc Warden doesn't work anymore (last tried just a few minutes ago). When in "pushing" state, Arc refuses to use Midas automatically. Also when he's "comboing" a hero while "pushing", the main hero gets controlled as well, even though it's far away from the illusion. "comboing" while "pushing" also most of the times doesn't use items like Orchid, etc. If you can fix it that would be perfect. Thanks a bunch!

Edit: I'm using Moscow server if that helps.
 
45
6
UnhappyAngel обновил(а) ресурс новой записью:

шикарно! Проверь пожалуйста Арк Вардена, я писал выше о проблеме с ид матча если нужно, ну и Лион, просто не я один заметил, что с варденом что то не так. Спасибо!
 

UnhappyAngel

Велосипедист
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
339
436
шикарно! Проверь пожалуйста Арк Вардена, я писал выше о проблеме с ид матча если нужно, ну и Лион, просто не я один заметил, что с варденом что то не так. Спасибо!
Когда такое происходит, какие предметы у тебя в инвентаре на арквардене?

По поводу лиона, после обновы проблема все еще осталась?
 
Почему когда юзаешь комбо за тинкера и тебя бьют крипы то реарм не работает???
 

Maxim57

Subscriber: DotA 2
11
2
Проблема с арком:
Когда копия пушит и юзает в кого-то комбо - основной персонаж начинает идти в сторону драки, приходится задрачивать S. Иногда он во время пуша делает ТП и просто стоит, иногда не юзает мидас раз за разом, приходится вручную. Релоад скриптов не помогает.
Шмот обычный: тревела, орчид, манта, пика, мидас, мьёлнир.
 
скрипт на арка стал только хуже теперь он зачем то бежит на того кого атакует клон,хотя я жму кнопку комбо клона,а основным пытаюсь переконтролить если кто-то это видел из моих союзников они со 100% вероятностью подумали что я со скриптом
 
45
6
Когда такое происходит, какие предметы у тебя в инвентаре на арквардене?

По поводу лиона, после обновы проблема все еще осталась?

Если имеется после крупной обновы которая была, то да если сегодня или вчера то хз не играл еще.
 
Последнее редактирование:
45
6
Авто стакер выключи
Выключение не помогало, я пробовал отключать, но сейчас вообще его удалил, вроде нормально стало. С Лионом сложно показать в лайве что происходить нужно играть, по этому отрывок из демо.
Тут я нажимаю только на кнопку комбы, самостоятельно скил не прожимаю вот так он частенько промахивается.
 
62
11
Выключение не помогало, я пробовал отключать, но сейчас вообще его удалил, вроде нормально стало. С Лионом сложно показать в лайве что происходить нужно играть, по этому отрывок из демо.
Тут я нажимаю только на кнопку комбы, самостоятельно скил не прожимаю вот так он частенько промахивается.
В Kaio есть В Orb Walker там есть найстройка offset,попробуй её на 1 поставить...
Я однажды на максимум поставил и инвокер кидал скилыхуй пойми куда,хз может это даже не с этим связано но мне лично помогло...
 

UnhappyAngel

Велосипедист
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
339
436
Выключение не помогало, я пробовал отключать, но сейчас вообще его удалил, вроде нормально стало. С Лионом сложно показать в лайве что происходить нужно играть, по этому отрывок из демо.
Тут я нажимаю только на кнопку комбы, самостоятельно скил не прожимаю вот так он частенько промахивается.
Это до обновы скрипта игра или после?
 
45
6
В Kaio есть В Orb Walker там есть найстройка offset,попробуй её на 1 поставить...
Я однажды на максимум поставил и инвокер кидал скилыхуй пойми куда,хз может это даже не с этим связано но мне лично помогло...
у меня 5 стояло... 1 поставил посмотрим как будет.
 
36
10
Есть идея для арка. Вроде как, должно быть нетрудно реализовать: автомагнетик филд на союзника в дуэли:cool:. И автомагнетик филд с клона на себя в дуэли.
Соре, если обсуждалось ранее, не нашел.

И, да. Было бы замечательно реализовать автомидас на клоне в режиме пуша.

И да (2): в панеле арка не отображается кулдауны мидаса и тревелов на клоне.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.