Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нашёл ещё баг ,когда делаешь кастом комбо из колд снап,ветра и метеор ,кидает только колд снап затем бьет с руки ,фикс
 
А что по фуре? Стоит ждать его? на авто-пуш+ хотелось бы увидеть, что скрипты рассчитывал кол-во урона от ульты и т.д
 
  • Like
Реакции: NEOCLICK
36
10
++ Еще килстиллер ультом можн.
а ульт фуры с же вполне себе работает. Единственное что сама механика ульта такова, что это не мгновенно и не всегда получается (иногда тиммейты добьют раньше, иногда жертва убежит). Или это рофл такой?

От фуры здорово бы увидеть бодиблок пеньками - вот эт другое дело
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: danivlev18 и NEOCLICK

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
а ульт фуры с же вполне себе работает. Единственное что сама механика ульта такова, что это не мгновенно и не всегда получается (иногда тиммейты добьют раньше, иногда жертва убежит)

От фуры здорово бы увидеть бодиблок пеньками - вот эт другое дело
Тоже плюсану.
@Hinna или @Svotin задача для вас)
Еще можно комбо типа закрыть деревьями, потом превратить в пеньков причем чтоб они заблочили челика.
Было где то такое вроде, но как то криво работало в последнее время)
 
Прошу пофиксить баги которые скидывал выше ,с ув . Спасибо!До этого все четко работало )
 
Тоже плюсану.
@Hinna или @Svotin задача для вас)
Еще можно комбо типа закрыть деревьями, потом превратить в пеньков причем чтоб они заблочили челика.
Было где то такое вроде, но как то криво работало в последнее время)
Хотя бы что-то одно) на фуру сейчас вообще ничего нет)
 
36
10
Через блинк да все идеально ,но когда покупаешь армлет он делает тупо замахи ,но не кидает дуэль
Всё нормально с легой. Работает и с армлетом, и с дагером, и с бм, и со всем вместе и сразу.
Рискну предположить, что у тебя всё дело не в KAIO и не в леге, а что-то другое, что конфликтует с армлетом, который работает через другой скрипт.
 
Всё нормально с легой. Работает и с армлетом, и с дагером, и с бм, и со всем вместе и сразу.
Рискну предположить, что у тебя всё дело не в KAIO и не в леге, а что-то другое, что конфликтует с армлетом, который работает через другой скрипт.
Возможно,например что может конфликтовать с армлетом ?
 

UnhappyAngel

Велосипедист
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
339
436
Нашёл ещё баг ,когда делаешь кастом комбо из колд снап,ветра и метеор ,кидает только колд снап затем бьет с руки ,фикс
Так прошу прощение оказывается баг затаился в армлете ,долго тестил ,вообщем без армлета все работает четко с армлетом делает кучу замахов ,но дуэль не кидает ,прозьба пофиксить )

Пофиксил
 
  • Like
Реакции: danivlev18
У меня такая проблема:играю на легионке, скрипт срабатывает только когда я нахожусь очень далеко, несмотря на то что дагер выставлен на 100, тapгетинг тоже. Когда подхожу ближе дагер не срабатывает. менял настройки таргетинга, дагера к врагу или курсору, все остальные скрипты вырубал, скрипт срабатывает только если я далеко. Я перекачивал заново, сбрасывал настройки-не помогает. KAIO v1 работал без проблем, такая хрень началась где-то месяц назад. Я навожу курсор на врага и жму забинженую кнопку. Может надо несколько раз жать, жать, жать - делал, тоже не работает. Что я делаю не так? расстояние с первои картинки работает, со второй-уже цлишком близко.
481bfb8990fd.png
592500b81347.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.