Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Urod

Subscriber: DotA 2
1
0
гайс, такой трабл, в лобби на инвокере комбо есть в панели, в игре - нет
в чём проблема?
 
  • Wow
Реакции: Sonoky1

qweWE

Subscriber: DotA 2
50
4
пофиксите плз спарки арка летят хер пойми куда, и есть ли еще скрипты на арка кроме k a i o
 
  • Wow
Реакции: Sonoky1
17
0
а почему включаю скрипт арка нажимаю на комбо и пишет что способность не изучена ?
 
не пользовался читом где-то месяц, сегодня зашёл и не пойму, обновления KAIO которые выходили, только всё поломали, раньше юзал скрипт на Арквардена и всё работало на ура, сейчас же, при всех старых настройках, иллюзия(ульта) даёт каст способностей 1 раз и просто в тупую бежит на противника не атакуя, в чём проблема? мб кто сталкивался? хоть через фул комбо, хоть через комбо иллюзии, разницы нет :(
 
бесполезно юзать арка из из кайо ибо спарки летят хер пойми куда, не попадают по врагам
да автоюз спарков можно отключить и самому ручками их кидать наперёд, у тебя как иллюзия прокаст свой даёт? если не сложно, протестируй на бегущей цели, а то чувствую никто больше не ответит и я не пойму, трабла у меня только или у всех... Раньше всё пиздато было, даже с мантой, всё прожималось, все стояли в куполе и атаковали с неебическим атакспидом цель, сейчас же, ультимотивная иллюзия проживает способности и предметы единожды и просто бежит за целью не тычкуя и очень редко с затупами кидает способности :j
 
18
0
Мне потребовалось 3 дня, что-бы понять следующие:
Если клон Арка пушит и ему встретится враг - он начнёт нормально делать комбу.
Если клон Арка был создан и ему отдан приказ пойти сделать комбу - он нажмёт все скиллы и предметы, даст 1 тычку, подойдёт вплотную ко врагу, будет ждать пока Spark Wraith откатится, даст его и только потом начнёт бить.
Ну а если просто зажать Combo Key, то всё будет нормально.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.