Как это фиксить, версия Софта обновленная,

Как это исправить

  • 1

    Голосов: 12 63.2%
  • 1

    Голосов: 11 57.9%
  • 1

    Голосов: 6 31.6%

  • Всего проголосовало
    19
Не обновляет, пишет что неподдерживаемое 16-разрядное приложение...
Дословно: (путь) updater.exe из-за гесовместимости с 64-разрядной версией Windows. Обратитесь к разработчику ПО за версией программы, совместимой с 64-разрядной версией Windows.
 
у меня тоже самое пишет но когда его только выпустили прекрастно запустился без проблем вообше
 

Chainsaw

Subscriber: DotA 2
134
4
Ставь другую винду если у тебя 7.
 
Держи фикс, по крайней мере мне удалось пофиксилось после данных действий(танцев с бубном).

Скорее всего у тебя в сборке Windows по дефолту после установки подрубился твик реестра, который позволяет ОС'и запускать 16-битные приложения в отдельных процессах, т.е скорее всего у тебя в реестре стоит значение НИЖЕ и именно оно вызывает данный баг

чтобы открыть реестр, жмешь Win + R / кнопку пуска + R(к русская на клаве)

далее в открывшемся окне, переходишь в данную ветку ----> [HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\WOW]

"DefaultSeparateVDM"="yes" данное значение запускает 16-битные программы в отдельных процессах, по идее которое стоит у тебя сейчас


Решение: исправить то значение, что указано выше, на следующее

"DefaultSeparateVDM"="no"


И обязательно ребутнуть(перезагрузить) ПК.
 
Залейте все файлы Софта в одну папку на диск "C" . у меня все хорошо работает. И да, запустите от имени администратора.
 
Последнее редактирование:

Nevermore <3

Subscriber: DotA 2
1
0
Ребзя, что делать если при нажатии на кнопку "Start" крашит стим, потом пишет чтоб я отключил файрвол и антивирус(отключены), дальше написано чтобы запустил от админа, всё сделано, все равно крашит :с
 
как исправить ошибку при запуске файла которого скачал, архив повреждёт или имеет не верный формат ?
 
да, если чё когда качал 1 раз там было 2 ссылки с 1 не скачалось вот с этого же сайта а сто скачало а теперь ссылка только 1 и не могу запустить