Ласт-хит крипов.

Repitch4

Subscriber: DotA 2
57
9
Здравствуйте уважаемые кодеры,хотел бы увидеть в софте хороший ластхит-крипов,понимаю это сложновато)но реализовать реально)
Сложно в том что у всех разные радиусы,анимации и т.д.
Но хотел бы увидеть такое.
Заранее спасибо.
 
107
65
будет перенес мой скрипт с ДЖса + дополню его функционалом т.к. тут можно анимацию атаки и сами атаки ловить.
 
107
65
может и сегодня, тут логика немного другая, возможностей больше, но из-за этого и кода больше, сделаю сегодня начну тестить, выложу тут, а потом и тему с видео создам.
 

Repitch4

Subscriber: DotA 2
57
9
может и сегодня, тут логика немного другая, возможностей больше, но из-за этого и кода больше, сделаю сегодня начну тестить, выложу тут, а потом и тему с видео создам.
Вечер добрый еще раз)Чо там по поводу ласт-хита,как дела идут хотелось бы узнать?
 
107
65
Вечер добрый еще раз)Чо там по поводу ласт-хита,как дела идут хотелось бы узнать?
в процессе, много расчетов переписывать.
 
бета версия готова.
Код:
https://github.com/ivanius51/UmbrellaD2LUA/blob/master/LastHitCreep.lua
 
  • Like
Реакции: Repitch4 и Subnull

Natasha

Subscriber: DotA 2
4
0
в процессе, много расчетов переписывать.
 
бета версия готова.
Код:
https://github.com/ivanius51/UmbrellaD2LUA/blob/master/LastHitCreep.lua
Код работает, но немного кривовато, иногда герой не бьет а просто стоит афк, и иногда с запозданием бьет, это вообще фиксится?
 
15
1
Код работает, но немного кривовато, иногда герой не бьет а просто стоит афк, и иногда с запозданием бьет, это вообще фиксится?
Сказали же: "бета версия", явно же в будущем пофиксится, если конечно кое-кто не ленивая жопка :) Мне и бета версия зашла, да есть недочёты, но я думаю это всё фиксится, и в будущем мы увидим нормальный, стабильно работающий ласт-хит. Желаю удачи Иваниусу :)
 
в процессе, много расчетов переписывать.
 
бета версия готова.
Код:
https://github.com/ivanius51/UmbrellaD2LUA/blob/master/LastHitCreep.lua
А на каких героев оно работает ? Потому что проверял на скае оно вобще не работает или там кнопку нужно какуюто ставить я хз подскажи плез
 
107
65
А на каких героев оно работает ? Потому что проверял на скае оно вобще не работает или там кнопку нужно какуюто ставить я хз подскажи плез
галочку нгужно ставить
это пока решение в лоб, скоро будет лучше.
 
к стати по поводу кнопки не плохая идея.
 

ArgonGreat

Subscriber: DotA 2
18
2
Ласхит в студию!=)) а вот еще идея, можно сделать ласхит и добивание свои и ставить галочку, для саппорт будет своих добивать=)
 
107
65
Братанчик сегодня доделаешь?
Хз, стараюсь, мытаюсь поймать кто кого бьет чтобы расчитать дпс по крипу и запустить тычку раньше чем это сделает другой крип.
Ласхит в студию!=)) а вот еще идея, можно сделать ласхит и добивание свои и ставить галочку, для саппорт будет своих добивать=)
оно так и сделано.

Ждите, выложу как только будет рабочая новая версия.
 
  • Like
Реакции: sasuke и k0orbi

Repitch4

Subscriber: DotA 2
57
9
Хз, стараюсь, мытаюсь поймать кто кого бьет чтобы расчитать дпс по крипу и запустить тычку раньше чем это сделает другой крип.

оно так и сделано.

Ждите, выложу как только будет рабочая новая версия.
То есть сегодня может выложишь?