Ласт-хит крипов.

ArgonGreat

Subscriber: DotA 2
18
2
галочку нгужно ставить
это пока решение в лоб, скоро будет лучше.
 
к стати по поводу кнопки не плохая идея.
что то я не понял как работает, все включил а он гад не лупит крипов, ну пришлось за скрипт работать=)
 
14
2
галочку нгужно ставить
это пока решение в лоб, скоро будет лучше.
 
к стати по поводу кнопки не плохая идея.

Была бы не плохо, если бы ты еще туда добавил на определнную кнопку ласт хитить.
Т.с зажимаешь определенную кнопку на клавиатуре он ласт хитит, отпускаешь кнопку не ласт хитит)
 
107
65
скрипт готов на 90%, нужно параметры подобрать.
 
107
65
LastHit.jpg

И это только начало)
 
  • Like
Реакции: Repitch4
107
65
тестовая уже естьв принципе, да, но там несколько файлов нужно, сложно обьяснять и заливать, завтра гайд выложу и бету на форум залью наверное.
 
  • Like
Реакции: ArgonGreat и FABIANIAN
14
2
тестовая уже естьв принципе, да, но там несколько файлов нужно, сложно обьяснять и заливать, завтра гайд выложу и бету на форум залью наверное.

да скидывай))
скажи только куда что закинуть и все))
там дальше разберутся)
 
  • Like
Реакции: FABIANIAN

ArgonGreat

Subscriber: DotA 2
18
2
если выбрать что то одно, или ласхит или денай работает круче=))
 
107
65
Короче рас столько ожидающих - щас выпущу апдейт, но его настраивать пока нельзя, только поставить подсвечивание вместо добивания.
 
если выбрать что то одно, или ласхит или денай работает круче=))
вот это пока не работает. точнее пока отключено, занимаюсь другим.
 
P.S. когда залью будет только на гитхабе, сюда писать не буду и будет папка стенгс с файлом, ее нжуно будет рядом со скриптом положить
 
залил.
 
  • Like
Реакции: T4sherka
Короче рас столько ожидающих - щас выпущу апдейт, но его настраивать пока нельзя, только поставить подсвечивание вместо добивания.
 

вот это пока не работает. точнее пока отключено, занимаюсь другим.
 
P.S. когда залью будет только на гитхабе, сюда писать не буду и будет папка стенгс с файлом, ее нжуно будет рядом со скриптом положить
 
залил.

А где эта папка стенгс, найти не могу -.-
 
  • Like
Реакции: ivanius