Match Abuse

Match Abuse - СНАЙП ИГРОКОВ / ДОДЖ РУИНЕРОВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hooxy

Helper 1 lvl
1,016
90
так это же для бана, а я спрашиваю про пик. Пикают же по стадиям (2-2-1) - я спросил можно ли как то показывать пикнутых врагами героев
Пока никак не увидеть пикнутых героев на стадии пика
 

Hooxy

Helper 1 lvl
1,016
90

Hooxy

Helper 1 lvl
1,016
90
аааа так это все за лавэ нах надо тогда
Ты можешь попробовать на главной странице активировать промокод, если успеешь, и затестировать Софт, многое теряешь :)
 
Ты можешь попробовать на главной странице активировать промокод, если успеешь, и затестировать Софт, многое теряешь :)
я застал время когда была версия платная и бесплатная сыграл пару каток и понял что это уже не дота, а вот насчет тимейтов это зюсь я сейчас просрал 6 каток подряд тупо из за еб*ных руинеров, криворукие дауны, но платить за игру хах смешно у меня принцип не платить за игры, покупаешь пиксели вы че там ебобо
 

Hooxy

Helper 1 lvl
1,016
90
я застал время когда была версия платная и бесплатная сыграл пару каток и понял что это уже не дота, а вот насчет тимейтов это зюсь я сейчас просрал 6 каток подряд тупо из за еб*ных руинеров, криворукие дауны, но платить за игру хах смешно у меня принцип не платить за игры, покупаешь пиксели вы че там ебобо
"Покупать пиксели" - это скорее относится к игровым скинам, а не функциональности Софта. Это разные вещи
 
на калибровке если -300 поставлю, значит будет у моей тимы больше в общей сумме на 300 или у каждого ?
 

Hooxy

Helper 1 lvl
1,016
90
  • Like
Реакции: zveryga5

Hooxy

Helper 1 lvl
1,016
90
Подскажите, пожалуйста, не отображается role Picker в меню, его убрали?
 

Hooxy

Helper 1 lvl
1,016
90
1
0
Вопрос, а выбор нужной стороны (свет/тьма) вырезали или перенесли?
 

Hooxy

Helper 1 lvl
1,016
90
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.