А, не тебе написал)
 
Так ДОЛЖНО работать, сейчас это проверяю
я выставил критический уровень здоровья 40%, а они убегают ток когда процентов 10
 
Так ДОЛЖНО работать, сейчас это проверяю
не, все таки иногда встает мипарь на стаке и может стоять сколько угодно, проверил в двух катках
 
а иногда и нормально ,фиг поймешь
 

Svotin

a
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
653
408
А, не тебе написал)
не, все таки иногда встает мипарь на стаке и может стоять сколько угодно, проверил в двух катках
 
а иногда и нормально ,фиг поймешь
знаю, днем буду фиксить
 

Samurai1337

Subscriber: DotA 2
22
3
Пофикси комбо с блинком , чтобы он не бежал давать хекс , а блинкался сразу на дисту макс и давал весь каст
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Там есть порог здоровыя при каком мипарь бежит хилиться.
Установи порог на минимум - и умирай в лесу.
У меня как то при настроке в 30% мипарь сдох от рутающих эншентов :D
 
Я ничего не говорю про пуфы
А как комбо без пуфов должно делаться?
 

Svotin

a
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
653
408
У меня как то при настроке в 30% мипарь сдох от рутающих эншентов :D
NPC.HasModifier(npc,"modifier_spawnlord_master_stomp") and health < 550 сделал специально против этих даунов с копытами, всё ра
вроде нашёл ошибку и исправил, сейчас ещё игру откатаю и залью на гит.
Как блять выключить что бы ебаный мипо на лоу хп не бежал на базу
:) добавлю тоглер для этой функции
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
а что пуфы как то влияют на то , чтобы мипо дал блинк ? И хекс ? За это время и клоны успеют пуфнутсч
Блинк дается за долю секунды перед тем как мипари пуфаются, если мипари не готовы пуффнуться, блинк не дается. Блинкаться сам можешь с прожатой кнопкой комбо и достигнешь нужного тебе результата.
 

Svotin

a
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
653
408
Пофикси комбо с блинком , чтобы он не бежал давать хекс , а блинкался сразу на дисту макс и давал весь каст
поставь задержку перед блинков на "-" и будет эффект, который ты хочешь.
 

Samurai1337

Subscriber: DotA 2
22
3
Блинк дается за долю секунды перед тем как мипари пуфаются, если мипари не готовы пуффнуться, блинк не дается. Блинкаться сам можешь с прожатой кнопкой комбо и достигнешь нужного тебе результата.
Делал это уже , просто написал разработчику , с намереньем получить ответ , баг это или задумка скрипта
 

Svotin

a
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
653
408
Обновил скрипт, исправил баг с idle - forest около спота.
Добавил функцию Save then HP < 10% (not bot)
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
В самом первом посте описана каждая функция, так же есть русский язык. Ничего сложного там нету
Дык а зачем думать, что то читать если можно поныть в теме чтоб кто то готовое скинул!?)
 

Pribalt

Subscriber: DotA 2
109
10
в самом чите на русский не перерубает, как его или где в папке поменять в ручную можно?!
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
@Svotin мое сообщение по поводу того что скрипт на русский не переключается, было проигнорировано ( Пришлось самому в текстовике править. Проблема не у одного меня такая.
 
в самом чите на русский не перерубает, как его или где в папке поменять в ручную можно?!
\UMBRELLA\configs
Код:
return {language="russian"}
 

Svotin

a
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
653
408
@Svotin мое сообщение по поводу того что скрипт на русский не переключается, было проигнорировано ( Пришлось самому в текстовике править. Проблема не у одного меня такая.
 

\UMBRELLA\configs
Код:
return {language="russian"}
  • Language - язык скрипта. Чтобы изменения вступили в силу достаточно во время игры нажать кнопку Settings -> Reload Scripts
хм