После 2-3 убитых спотов начинает стоять афк и быстро переключается с Forest на Idle
Во-2 лес вообще отказывается бежать
Этот спот не фармит
 
Последнее редактирование:
15
0
Я думаю было бы неплохо добавить пуш линии(когда у мипо есть травела, ну или просто отправить их пешим)
 

Svotin

a
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
653
408
Может сложилось просто такое впечатление но помоему когда у тебя 2-3 мипо, стал фармить хуже чем раньше. Какой баг 100% есть так это когда выбираешь только стилить езериалом, он его всё ровно кидает одним из первых. При фул затаре фармит конечно феноменально, но нафиг оно уже нужно при фул затаре) И русский почему то не работает.
 
Еще сетки кидает как то непонятно, между накидыванием сеток проходит 1-2 секунды, в итоге врага по100янно нужно догонять, в случае с инвизерами это вообще критично.
Да, действительно, был баг с выбором кемпов. Исправил его, и задержку между сектами изменил с 1.0 на 0.5.
Насчёт кемпов, сейчас макс к-во мипо контролируются константами
Код:
SmallMax = 1
MidMax = 1
LargeMax = 1
AncientMax = 2
сегодня - завтра сделаю их динамическими

После 2-3 убитых спотов начинает стоять афк и быстро переключается с Forest на Idle
Во-2 лес вообще отказывается бежать
Этот спот не фармит
Связано с тем, что доступные кемпы закончились, исправил.
Я думаю было бы неплохо добавить пуш линии(когда у мипо есть травела, ну или просто отправить их пешим)
Собирался лейнами занятся в след. крупном обновлении, пока добавил просто старый лейнинг.
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Да, действительно, был баг с выбором кемпов. Исправил его, и задержку между сектами изменил с 1.0 на 0.5.
Насчёт кемпов, сейчас макс к-во мипо контролируются константами
Код:
SmallMax = 1
MidMax = 1
LargeMax = 1
AncientMax = 2
сегодня - завтра сделаю их динамическими
Тестил с инвизерами? Держит на месте?
И еще одно пожелание, бесит когда ты посылаешь фармить лес рядом с кемпом, а они пропускают ближайшие кемпы и бегут фармить через всю карту другие кемпы. Мб ты это уже исправил, а еще не тестил!?
 

Svotin

a
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
653
408
Тестил с инвизерами? Держит на месте?
И еще одно пожелание, бесит когда ты посылаешь фармить лес рядом с кемпом, а они пропускают ближайшие кемпы и бегут фармить через всю карту другие кемпы. Мб ты это уже исправил, а еще не тестил!?
Нет, с инвизерами не тестил. В этой версии если к кемпу принудительно подвести мипо, то он начнет его фармить
 

nicenikice

Subscriber: DotA 2
22
0
осталось проблема при фарме, после зафармленного кемпа мипари встают афк с надписью ATTACK и даже юзают пуфы хотя ниокго нет, приходится в ручную отправлять на другой кем и становится вс енорм
 
169
38
А как идея сделать такую штуку, что бы на вражеском фонтане скрипт сам переагривал на мипо у которого больше хп?
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Фарм стал лучше однозначно. Настройка стила эзериалом не работает.
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
За редиантов, стоишь в правом лесу возле фонтана, мипо пуфается на тебя, вармит верхний кемп и бежит в правый лес игнорируя нижний кемп.
 

Svotin

a
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
653
408
осталось проблема при фарме, после зафармленного кемпа мипари встают афк с надписью ATTACK и даже юзают пуфы хотя ниокго нет, приходится в ручную отправлять на другой кем и становится вс енорм
Но в этой версии надпись 'ATTACK' заменена на 'FOREST'.


Фарм стал лучше однозначно. Настройка стила эзериалом не работает.
Играл сейчас несколько игр, эзериал работает.

За редиантов, стоишь в правом лесу возле фонтана, мипо пуфается на тебя, вармит верхний кемп и бежит в правый лес игнорируя нижний кемп.
Я устал уже эти настройки менять. Вообщем теперь кемпы распределены так:
MaxHp<700 - все средние и маленькие в большом лесу
700<MaxHp<1200 - все кроме эншентов
MaxHp >1200 - все кемпы на карте
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Играл сейчас несколько игр, эзериал работает.
Я не говорю что он не работает, просто выставлено стилить им, а он дается первым практически, или я не правильно понял эту настройку?
 
64
6
в прокасте почему то главный мипо не пуфается + сделай чтобы мипо в статусе HEAL не давали прокаст , т е не пуфались. Странно работает статус HEAL просто так срабатывает на фуловых мипо
 
Последнее редактирование: