когда установил именно этот скрипт, Софт перестает запускаться. Либо пишет "запуск дота" и ничего не происходит, либо иницилизация, ошибка к подключенному серверу. Удаляю и все работает. В Чем проблема?
 

  • Language - язык скрипта. Чтобы изменения вступили в силу достаточно во время игры нажать кнопку Settings -> Reload Scripts
хм
Как на счет того, чтобы добавить функцию для стака кемпов вторым мипарем после получения 3 лвл , не фарма и стака (такая функция есть) ,а просто стаков
 

Svotin

a
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
653
408
Виноват, это я не пробовал. Ща тестану.
 
Ни - фи - га.
во время игры нажимал? коллбек onupdate не работает в меню. зайди в режим опробывать и перезагрузи ещё раз.
 
Как на счет того, чтобы добавить функцию для стака кемпов вторым мипарем после получения 3 лвл , не фарма и стака (такая функция есть) ,а просто стаков
я не буду забирать чужой хлеб
1f61c.png

valve изменили условия при котором стакаются нейтралы. Поэтому нужно сначала это выеснить опытным путём.

Я сейчас делаю автостак любыми подконтрольными юнитами. Полу автомат. Остаётся только выбрать спавны нейтралов, которых стакать.
 
во время игры нажимал? коллбек onupdate не работает в меню. зайди в режим опробывать и перезагрузи ещё раз.
 

я не буду забирать чужой хлеб
Тут такое дело, если мипари зафармили правую часть леса, они не идут пешком на левую, пргосто стоят там
 
во время игры нажимал? коллбек onupdate не работает в меню. зайди в режим опробывать и перезагрузи ещё раз.
 

я не буду забирать чужой хлеб
В принципе это не так критично, ожно в ручную их пуффнуть на мипара в правом лесу и отключить и включить бота и они пойдут фармить, нов с же
 
во время игры нажимал? коллбек onupdate не работает в меню. зайди в режим опробывать и перезагрузи ещё раз.
 

я не буду забирать чужой хлеб
кароч их надо подводить поближе к стакам в ручную
 
во время игры нажимал? коллбек onupdate не работает в меню. зайди в режим опробывать и перезагрузи ещё раз.
 

я не буду забирать чужой хлеб
Выясняются все новые и новые факторы при которых они фармят/не фармят стаки ) при 4 мипарях все норм
 
устанавливаю скрипт и пишет: ошибка файлов игры, обновите игровой клиент или дождитесь обновления сервера амбрела. Что делать, помогите
Либо зависает на бесконечном запуске доты
 

Svotin

a
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
653
408
Тут такое дело, если мипари зафармили правую часть леса, они не идут пешком на левую, пргосто стоят там
 

В принципе это не так критично, ожно в ручную их пуффнуть на мипара в правом лесу и отключить и включить бота и они пойдут фармить, нов с же
 

кароч их надо подводить поближе к стакам в ручную
 

Выясняются все новые и новые факторы при которых они фармят/не фармят стаки ) при 4 мипарях все норм
Вроде исправил.
 
устанавливаю скрипт и пишет: ошибка файлов игры, обновите игровой клиент или дождитесь обновления сервера амбрела. Что делать, помогите
Либо зависает на бесконечном запуске доты
пиши в группу вконтакте, там помогут, не уверен что это из-за этого скрипта.
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Вроде исправил.
 

пиши в группу вконтакте, там помогут, не уверен что это из-за этого скрипта.
Блять я тебя аж не узнал. Ты это прекрати авы менять, я только к той привык. И что по поводу языка?
 

Svotin

a
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
653
408
Блять я тебя аж не узнал. Ты это прекрати авы менять, я только к той привык. И что по поводу языка?
во время игры нажимал? коллбек onupdate не работает в меню. зайди в режим опробывать и перезагрузи ещё раз.
 
  • Like
Реакции: slavafedin3

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
во время игры нажимал? коллбек onupdate не работает в меню. зайди в режим опробывать и перезагрузи ещё раз.
В режиме опробовать либо ничего не происходит, либо дота вылетает при смене языка.
 
В посте скрин с настройками копируй.
оказывается все дело в ограничении маны для пуфов с фармом леса, у меня стоял 75% , как только 25% маны потратили , встают на месте
 
В посте скрин с настройками копируй.
Можно исправить это? то есть чтобы мипари не вставали афк , после порога маны, а продолжали фармить только без пуфов
 

Admin

Subscriber: DotA 2
0
2
во время игры нажимал? коллбек onupdate не работает в меню. зайди в режим опробывать и перезагрузи ещё раз.
 

я не буду забирать чужой хлеб
А ещё это было написано полтора месяца назад, и сам человек не заходит на форум уже недели 3, и у него нет лицензии.
МОжно смело сказать - он бросил слова на ветер.
 

Svotin

a
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
653
408
оказывается все дело в ограничении маны для пуфов с фармом леса, у меня стоял 75% , как только 25% маны потратили , встают на месте
 

Можно исправить это? то есть чтобы мипари не вставали афк , после порога маны, а продолжали фармить только без пуфов
Конечно можно, напиши мне ВК, либо в ЛС на форуме, как тебе удобней.

А ещё это было написано полтора месяца назад, и сам человек не заходит на форум уже недели 3, и у него нет лицензии.
МОжно смело сказать - он бросил слова на ветер.
kM8LahZ.png

Но скрипт - то судя по всему есть.
 

VerSus009

Subscriber: DotA 2
7
1
у меня тупо скрипт не видит, обновлял его , релоадал скрипт,ничего
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Конечно можно, напиши мне ВК, либо в ЛС на форуме, как тебе удобней.


kM8LahZ.png

Но скрипт - то судя по всему есть.
Не ну ему прикольно что он у него есть конечно)