nicenikice

Subscriber: DotA 2
22
0
прошу добавить разбег мипарей в разные стороны, нереально бы спасало от ульты лича, еще можно добавить автоизерал на клона в ульте виверны
 
15
0
Бля когда я выставляю определенное количество маны в процентах при фарме в лесу достигнут этого порога то они тупо встанут афк фикс плиз
 

Svotin

a
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
653
408
Бля когда я выставляю определенное количество маны в процентах при фарме в лесу достигнут этого порога то они тупо встанут афк фикс плиз
Недели 2 назад мне кто-то писал насчёт этого, но проблема решилась сама по себе. Дай мне больше информации по этой проблеме в ЛС на форуме, либо ВК - . С каким ордером они там становятся, просто IDLE?
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
прошу добавить разбег мипарей в разные стороны, нереально бы спасало от ульты лича, еще можно добавить автоизерал на клона в ульте виверны
При ульте виверны предметы нельзя юзать.
 
13
2

  • Draw Info - отвечает за отображение перезарядки возле иконки с мипо, работает с большинством разрешений.
    Combo Key - при зажатии(!) применяется комбо из пуфов к главному мипо и последующей атаке с применением артефактов.
    Closest to mouse range - дистанция вокруг курсора для поиска цели.

    Target Indicator -> Tower aoe - подсветка цели эффектом атаки башни.

    Target Indicator -> Hero name - имя цели пишется справа от курсора.
    Use Blink - использование блинка в комбо.
    Blink Delay - задержка между пуфами от клонов и блинком.

    Save then HP < 10% (not bot) - посылает мипо на базу, когда у того меньше 10% от максимального здоровья.

    Combo Items - расположены по приоритету их применения(сверху вниз)
    Combo Items -> Ethereal Blade -> Steal Only - использует Ethereal только на цель комбо, только при зажатой кнопке комбо и только когда может добить.
    Pop Linken/Spell Shiel items - расположены по приоритету их применения(сверху вниз)
    Interrupt poofs when no target - прерывание каста пуфов, если вокруг вашего героя нет противника, либо если вы отпустили кнопку с комбо
    Check for Lotus Orb

    Poof to main Meepo - при нажатии все клоны пуфнуться к главному мипо.
    Panic Key - при нажатии клоны пуфнуться/тпшнуться/пойдут пешком на фонтан. Аналог статуса "Meepo.THINK_HEAL" в боте
    Language - язык скрипта. Чтобы изменения вступили в силу достаточно во время игры нажать кнопку Settings -> Reload Scripts
BOT​

  • Toggle Key - вкл/выкл бота
    Draw Info on Meepo - отображение статуса около клона

    Main Meepo - дать контроль над главным мипо боту
    Auto Earthbind - использование сетки на ближайшего врага противника. Помогает как в нападении, так и в защите. Рекомендую оставить
    Poof Strike - использование пуфа от всех клонов к тому, что бьёт героя противника
    HP Treshold (%) for 'HEAL' - порог здоровья для включения статуса "HEAL"

    Sleep duration after Player's order (sec) - время, на которое бот отключится, если вы дадите мипо приказ. Реагирует только на использование способностей/предметов из - за ограничения в API
    "If enemy hero in range": "1. Fight him", "2. Run to the base" - если герой противника поблизости
    1. Danger HP % - настройка для опции "If enemy hero in range": "1. Fight him". Если HP вашего клона ниже заданного процента, то мипо начнёт убегать от героя с использованием сетки.
    2. Afraid duration (sec) - настройка для опции "If enemy hero in range": "2. Run to the base". Столько времени, клон будет "бояться" врага
FOREST​

  • Forest Only - отключат режим laning у бота, рекомендую оставить включённым.
    Farm camps with allies - фармить кемп в лесу вместе с союзником

    'HEAL' after forest cleaning - 'HEAL' после зачистки леса. Если функция отключена, либо мипо не нуждаются в хиле, то они станут около ближайшего шрайна и будут ждать респавна крипов.

    Mana Theshold (%) for use Poof when forest - процент маны, при котором пуфы перестают использоваться для фарма леса
    Use poof on high-resist ancient camp - не использовать пуфы на эншентах, если там нет сатиров

    Creep Stacking - стакать лесных крипов

    Ancient Stacking - стакать эншентов

    Key on/off farm in spot - около каждого лагеря нейтральных крипов расположен квадрат, цвет которого влияет на то, будет ли бот фармить этот спавн или нет. Для того чтобы отключить/возобновить фарм какого - то лагеря, достаточно навести на него курсором и нажать эту кнопку.
cpX1zFg.png

постарался выставить оптимальные настройки

Доп. Функции​

  • Если уровень здоровья одного из клонов опускается ниже 10%:
file.gif

  • Если кликнуть на статус клона в инфо панели, то он сменится на HEAL, клик на статусе главного мипо работает как выключатель для Main Meepo.
Установка: Автоматическая.

Автору на оплату счёта за интернет:

Сбербанк: 5469 5200 2283 0244
Установка автоматическая это как ?? где код
 

Miracle

Subscriber: DotA 2
25
2
Возможно найдутся опытные юзеры данного скрипта, которые не поленятся и скинут оптимальные настройки ( в текстовом виде или скриншотом). Был бы очень благодарен)
 
ребята почему у меня боты когда у меня боты фармят экран дергается по всей карте?
Отключи байпасс, последняя вкладка в чите (Settings)
 
Возможно найдутся опытные юзеры данного скрипта, которые не поленятся и скинут оптимальные настройки ( в текстовом виде или скриншотом). Был бы очень благодарен)
напиши в вк
 
  • Like
Реакции: Miracle

Svotin

a
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
653
408
Сегодня вечером - ночью обновление.
w6bNQyf.gif
fm7ta2G.png
Z1kcxnm.png
T4lt2At.png
eOjPquK.png
 
  • Like
Реакции: Miracle
В режиме тимфайта при получении статуса Heal имея травела делает тп на базу не дождавшись каста отменяет тп и идет на базу пешком. Почему? Какие настройки или скрипты конфликтуют?
 

qojqva1001

Subscriber: DotA 2
10
0
Братишка, сделай то что бы можно было настроить сколько мипо фармят один спот, у меня частенько два мипо фармят эншентов, хотя должен только один
В любом случае один мипо справляется с 1 стаком эншентов
 

Admin

Subscriber: DotA 2
0
2
Братишка, сделай то что бы можно было настроить сколько мипо фармят один спот, у меня частенько два мипо фармят эншентов, хотя должен только один
В любом случае один мипо справляется с 1 стаком эншентов
На каком уровне, 13+?
А до этого он должен 6 раз бегать хилиться под фонтан и возвращаться?