Svotin

a
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
653
408
мипо , чито дел ) уже не один я прошу функцию , задержки пуфоф на мипо ) и еще такая странная штука , у дабчки в видосе мипо пронумерованы ) 1-2-3-4 ) а у меня почему то ток на их иконках есть номера а на самих героях нет ) оч полезная штука )
Что - то много запросов про эту задержку, раз так, то сделаю это быстрее чем хотел.
Draw Info on Meepo - рисует статус на мипо и его номер выше хп бара
 

Admin

Subscriber: DotA 2
0
2
Какую вы задержку хотите?
Чтобы все мипо одновременно не пуфались?
Это ничего не изменит для античита.
 
24
0
Что - то много запросов про эту задержку, раз так, то сделаю это быстрее чем хотел.
Draw Info on Meepo - рисует статус на мипо и его номер выше хп бара
Если есть возможность,то было бы неплохо сделать не моментальное тп у мипорей когда нажимаешь кнопку с приказом всем на базу,тоже очень палевно для тимейтов что все мипо одновременно тп делают
 
23
2
Что - то много запросов про эту задержку, раз так, то сделаю это быстрее чем хотел.
Draw Info on Meepo - рисует статус на мипо и его номер выше хп бара
слушай , тут мысль пришла в голову ..а получится реализовать жанглирование?? ) к примеру у тебя 4 мипо . 3 мипо в бою 1 на базе , и например мипо у которого 50 % хп пуфается на того , кто на базе ,а фуловый на оборот в бой ) я такую фишку видел у тового мипо инк дота ) но ток что бы это все адекватно было )
 
Что - то много запросов про эту задержку, раз так, то сделаю это быстрее чем хотел.
Draw Info on Meepo - рисует статус на мипо и его номер выше хп бара
хз ) глюк мб, но у меня ток его статус с боку рисует ) а номера самого нет
 
  • Like
Реакции: Yandovsky

Svotin

a
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
653
408
хз ) глюк мб, но у меня ток его статус с боку рисует ) а номера самого нет
Я же написан, включи функцию Draw Info on Meepo, "Информация около клонов" на русском
 
Последнее редактирование:

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Я же написан, включи функцию Draw Info on Meepo, "Информация около клонов" на русском
Скрипт шикарен кстати) Отыграл сегодня 4 катки на мипаре, все слил правда, но это не скрипт виноват) Везде счет положительный, фармит как боженька)
 
34
6
играя за мипо заметил, что скрипт периодически отключается т.е не реагирует, приходится перезапускать его через каждые 5 мин
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
играя за мипо заметил, что скрипт периодически отключается т.е не реагирует, приходится перезапускать его через каждые 5 мин
Каток 10 с обновленным скатал, не разу такого не замечал, да и со старым тоже.
 
В чём проблема, когда я включаю фарм в лесу, у меня камера начинает прыгать не давая управлять главным мипо и в настройках нет кнопки что бы главного мипо не трогал
 
15
0
В чём проблема, когда я включаю фарм в лесу, у меня камера начинает прыгать не давая управлять главным мипо и в настройках нет кнопки что бы главного мипо не трогал
Отключи античит байпас и все пройдет;) в главной менюшке в настройках вроде (точно не помню)
 
169
38
какие могут быть?
Эта функция "серверно" меняет положение курсора, то бишь на реплее при комбо, курсор будет автоматически наводится на цель. Соответственно, если это отключить подмены курсора не будет, соответственно повышается шанс на репорт, соответственно повышается шанс бана.
 
  • Like
Реакции: importantCrown
23
2
когда там обновы будут? )пуфы с задержкой ) еще кодер , реализуй , что бы мипо которого бьют , сам отступал по тихой ) кидая сеть или что нибудь и как нибудь ) он как бы это делает на лоу хп )но сделай что бы зависило от входящего урона по мипо ,которо бьют ) было бы очень полезно в ситуациях против свена и урсы ) типо свен или урса начинают дамажить одного мипо а он хуякс и отступает )
 
Почему не работает комбо на 2ух героях ( мипо основной и 1 с ульты ).Можно ли как то включить? В мид гейме в начале игры будет очень полезно...
 
23
2
Почему не работает комбо на 2ух героях ( мипо основной и 1 с ульты ).Можно ли как то включить? В мид гейме в начале игры будет очень полезно...
ну если ты идешь в бой с 2 мя мипо ,значит твой сомо ммр равен 1к . на этом можно и закрывать твой вопрос .
 
169
38
где ссылка животное
Батя твой животное, что воспитал такого как ты!
plPgSgi.png