Сейчас расскажу одну проблему которую решить я не смог но она ОЧЕНЬ портит игру.Функция фармить кемп с союзником - выключена.Когда нажимаю бинд на фарм леса мипорем ( одним ) он фармит лес с союзником и даже не собирается отходить , ему вообще плевать.Что делать в таком случае?Были у кого подобные случае?Как это можно решить , или это не доделанный скрипт?
 
93
22
Сейчас расскажу одну проблему которую решить я не смог но она ОЧЕНЬ портит игру.Функция фармить кемп с союзником - выключена.Когда нажимаю бинд на фарм леса мипорем ( одним ) он фармит лес с союзником и даже не собирается отходить , ему вообще плевать.Что делать в таком случае?Были у кого подобные случае?Как это можно решить , или это не доделанный скрипт?
Это значит надо хоть чуть-чуть что-то делать самому
 

Svotin

a
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
653
408
Сейчас расскажу одну проблему которую решить я не смог но она ОЧЕНЬ портит игру.Функция фармить кемп с союзником - выключена.Когда нажимаю бинд на фарм леса мипорем ( одним ) он фармит лес с союзником и даже не собирается отходить , ему вообще плевать.Что делать в таком случае?Были у кого подобные случае?Как это можно решить , или это не доделанный скрипт?
Он будет фармить кемп с союзником, только если он находиться на расстоянии пуфа(~300) от него, в других случаях при распределении мипо должен учитывать союзников и противников рядом. я проверю это, когда буду его обновлять
 

Admin

Subscriber: DotA 2
0
2
Он будет фармить кемп с союзником, только если он находиться на расстоянии пуфа(~300) от него, в других случаях при распределении мипо должен учитывать союзников и противников рядом. я проверю это, когда буду его обновлять
Могу ошибаться, но кажется если мипо в вижене, и он фармит - он не начнёт убегать, пока не дофармит спот.
По крайней мере у меня так было.
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Могу ошибаться, но кажется если мипо в вижене, и он фармит - он не начнёт убегать, пока не дофармит спот.
По крайней мере у меня так было.
Попробуй ренж больше поставить, у меня съёбывают норм.
 
93
22
Пофикси, что мипари не пуфаются под смоком
 
Он будет фармить кемп с союзником, только если он находиться на расстоянии пуфа(~300) от него, в других случаях при распределении мипо должен учитывать союзников и противников рядом. я проверю это, когда буду его обновлять
Акс фармит лес в плотную и к нему подходит клон и фармит с ним еще и юзает пуф.....
 
Парни, не могу назначать любые кнопки, только определенные. Подозреваю, что это из-за конфликта (тип уже где-то стояла кнопка F) Уже все перепробовал, ничего не подошло... Хелп
 

Виталик--Лайк

Subscriber: DotA 2
71
6
Парни, не могу назначать любые кнопки, только определенные. Подозреваю, что это из-за конфликта (тип уже где-то стояла кнопка F) Уже все перепробовал, ничего не подошло... Хелп
Там русская и английская версия, в английской убери эти кнопки и на русскую поставь или наоборот.
 
Было бы ОЧЕНЬ классно если бы добавили функцию чтобы на кнопку на цель накидывали 1 скилл и не били ее и не пуфались а только накидывали.Например против блэйдмэила и т.д и т.п
 
23
2
еще бы было бы не плохо сделать , в боте , Что бы после комбо , бот автоматически отключался) а то бывает в замесе мипошки убегают тупо лес фармить
 
Можно спросить, у меня проблема с скриптом на Мипо, типо он прекрасно работает когда я нахожусь в лобби, или в тренировке, но когда иду в турбо, рейтинг, (впрочем онлайн) то он не работает, не ну работает ну вообще ничего не нажимается, информацию о Мип вообще не дает, бот тоже также не работает в чем проблема?
 
Скрипт хороший,но,наиграв с ним 150 игр я заметил такую проблему,бинды и комбо перестают работать когда мипо находится в смоках либо в ульте мираны. Пофиксите
 
Я играл, и заметил то, что иногда ВО ВРЕМЯ ЗАЖАТОЙ КЛАВИШИ КОМБО главный мипо пуфается и выдаёт фулл комбо, а остальным мипошам всё равно, они даже не пуфаются - стоят афк. ПОМОГИТЕ!!!
 
Я играл, и заметил то, что иногда ВО ВРЕМЯ ЗАЖАТОЙ КЛАВИШИ КОМБО главный мипо пуфается и выдаёт фулл комбо, а остальным мипошам всё равно, они даже не пуфаются - стоят афк. ПОМОГИТЕ!!!
Да согласен, чаще всего из-за смоков так работает, приходится самому пуфать мипарей
 

Russqaa

Subscriber: DotA 2
3
0
Подскажите пожалуйста. 2 вопроса
1. Не переводится на русский язык.
_a026cd027293d9599e44061e4423c892.png

2. Когда жму кнопку фарма леса, то ничего не происходит